* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

И мальдивы не нужны...))  (Прочитано 1450 раз)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« : 08 Май 2017, 00:44 »
22

Не, насчет Мальдив я пошутила, они конечно нужны, но я пока еще не выяснила, какой банк надо ограбить, для поездки на мальдивские острава :xixixi:

У нас были немного удлиненные выходные и решили мы, рвануть семьей на наше море. Да-да, в Германии оно есть и впервые за 14 лет, мы решили там побывать. Честно-говоря, даже пожалели, что раньше этого не сделали. Очень чистое с прозрачной водой море, везде мягкий песок и пейзажи, просто невероятные. Будете в Германии, хотя бы ради галочки, посетите Ostsee и знаменитый, национальный парк Ясмунд, находящийся на этом же острове Рюген.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #1 : 08 Май 2017, 05:44 »
  • 9
Ах!...  :wub:  Море всегда прекрасно!  :oblako: :oblako:  Оксана, а оно холодное? Там купаются? Или только любуются?  :)8

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #2 : 08 Май 2017, 06:34 »
  • 7
Синева, простор, чистота... очень красиво.
Ксюшенька! :love005:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #3 : 08 Май 2017, 06:44 »
  • 9
Мне и озеро пойдёт - лишь бы там людей не было.  :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #4 : 08 Май 2017, 07:21 »
  • 10
Ах!...  :wub:  Море всегда прекрасно!  :oblako: :oblako:  Оксана, а оно холодное? Там купаются? Или только любуются?  :)8
Да, купаются. Мы просто не в сезон там были. Но и то, конец апреля- начало мая, а пару самоубийц были, который диким ором кричали как им холодно, но все-равно плавали :xixixi:

Еще есть отдельный пляж для собак))) Там только собаки, заплыв устраивают, так прикольно, видеть скопление плавающих собак)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #5 : 08 Май 2017, 07:22 »
  • 9
Синева, простор, чистота... очень красиво.
Ксюшенька! :love005:
Да Наташ, безумно красиво. Еще море там, приносит янтарный камень и по всему прбережью, туристы находятся в поисках этих камней))) Нам лень было искать.

• Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #6 : 08 Май 2017, 07:22 »
  • 8
Да, купаются. Мы просто не в сезон там были. Но и то, конец апреля- начало мая, а пару самоубийц были, который диким ором кричали как им холодно, но все-равно плавали :xixixi:

Еще есть отдельный пляж для собак))) Там только собаки, заплыв устраивают, так прикольно, видеть скопление плавающих собак)))
Моржи есть везде  :laughy: :laughy:  Пляж для собак?!! Очень интересно!  :268:  Вот бы посмотреть  :smile:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #7 : 08 Май 2017, 07:23 »
  • 8
Мне и озеро пойдёт - лишь бы там людей не было.  :gigigi:
масштабы моря - сводят с ума. А так, мне и лужи достаточно будет :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #8 : 08 Май 2017, 07:27 »
  • 9
Моржи есть везде  :laughy: :laughy:  Пляж для собак?!! Очень интересно!  :268:  Вот бы посмотреть  :smile:
Ага, зрелище еще то, прям глаз не оторвать))) Никогда бы не подумала, что для собак отдельный пляж, можно сделать)))

• Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #9 : 08 Май 2017, 07:28 »
  • 7
Ага, зрелище еще то, прям глаз не оторвать))) Никогда бы не подумала, что для собак отдельный пляж, можно сделать)))
А они там вместе с хозяевами? У собак заплыв, а хозяева на берегу болеют?  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #10 : 08 Май 2017, 07:36 »
  • 7
А они там вместе с хозяевами? У собак заплыв, а хозяева на берегу болеют?  :laughy:
Ага, охроняют собак :xixixi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #11 : 08 Май 2017, 07:55 »
  • 9
Что самое интересное:
на воде границу не начертишь.  :happens:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #12 : 08 Май 2017, 10:28 »
  • 4
Ксюша, очень красиво  :268: :268: :268: и для меня удивительно что там есть море! Кстати у нас на пляже в городе, тоже есть отдельное место для собакенов)))   

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #13 : 08 Май 2017, 10:35 »
  • 2
Что самое интересное:
на воде границу не начертишь.  :happens:
Поэтому этот пляж, находится далеко от пляжа для людей ) Но и собаки-то, далеко не заплывают, на берегу поскочат, немного от берега отплывут и возвращаются.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
И мальдивы не нужны...))
« Ответ #14 : 08 Май 2017, 10:36 »
  • 3
Ксюша, очень красиво  :268: :268: :268: и для меня удивительно что там есть море! Кстати у нас на пляже в городе, тоже есть отдельное место для собакенов)))   
Я была очень удивлена, что для собак отдельные заплывы нужны. Честно-говоря, ничего страшного не вижу в том, что они вместе с людьми заплывать будут))) их хватает-то на минут 10 максимум))) Ну и как люди, большой оравой, они не плавают))))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 69.