Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 4. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 6. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК
7. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 11. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG

Гозиас.Очередной отличный солнечный день, а тут только такие  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Сегодня был великолепный день 👍🏻 мы весь день купались, вкусно кушали. Я увидела сердцееда малышек -Justina Biebera . Получила отличный загар и солнечный удар🌞👊🏽 .завтра едем в пустыню, будем экстрималить. #Dubai #foto #love #zerogravitydubai #тнт#дом2#гозиас#иванов#ТанцуйКакGozias #ДикиеБлогеры #gozias

konstantinomg
Очередной отличный солнечный день, а тут только такие #Dubai #АбуДаби #обстановкапоКайфу

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Джастин Бибер из компании местного Стаса Михайлова?) так же "похож"?))) наверное приехал специально для гозиас и иванова спеть)))

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
И эта выставила дырку для измерений!!!! :xixixi:

Онлайн Нина Н

• Знаток
Неудачное фото - подчеркивает короткие ножки.

Оффлайн Ina

• Знаток
Противно в воду после жопы заходить, все прополоскала через стринги.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
радуются жизни и ладно
пусть будут счастливыми

Асратян. Бывает,что день пролетает

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 12:14
от Rubi
Ответов: 40
Просмотров: 864
Салибеков. Очень тяжёлый день был

Автор mellorn