Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Кузин. Летим летим (Дом 2 новости) от Царевна 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Майя и Леша (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 5. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Моизакаты (Дом 2 новости) от Сычик 8. США могут объявить о поставках вооружений Украине на параде по случаю «Дня незал (Важные новости и события) от NATALIG 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Гоар Аветисян похудела после конфликта с Аленой Водонаевой из-за лишнего веса (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. 22 августа день рождения Лешего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка

Рустам Солнцев решил помочь маме выглядеть моложе...  (Прочитано 1833 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

ЕКАТЕРИНА КОМИССАРОВА

Рустам Солнцев решил помочь маме выглядеть моложе, оплатив ей услуги пластического хирурга.
Маме шоумена 56 лет и выглядит она ошеломительно. Стройная фигура, стильные наряды, модная прическа и уместный макияж – все это о ней.
Стоит Рустаму выложить в свой микроблог ее фото, то фолловеры не скупятся на комплименты в ее адрес.
Тем не менее, она решилась обратиться за небольшой помощью к пластическому хирургу.
«Он немного подрежет кончик носа – эта операция поможет маме выглядеть моложе, потому что нависающий над губой нос в любом возрасте прибавляет женщине лет. Нос, как известно, растет всю жизнь и опускается – это очень старит лицо. Как только Гайк Павлович сделает маме операцию, она станет выглядеть гораздо привлекательнее. Также врач уберет из губ мамы гель, который она вкалывала себе десять лет назад. Больше ничего делать не будет – доктор сказал, она в прекрасном состоянии, каких-то кардинальных перемен не требуется», - объясняет Рустам.
А уже после восстановления от операции, Рустам поведет маму к косметологу для комплекса омолаживающих процедур и коррекции формы губ. У Валентины Семеновны и Рустама очень теплые доверительные отношения.

Мама – первый человек, которому Рустам рассказывает все свои секреты. Кроме того, он поражен потрясающей фигурой своей матери, ведь она выносила четверых детей!

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Я думала, ей лет 70...

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Стройная фигура, стильные наряды, модная прическа и уместный макияж – все это о ней.

:( :( :( :blink:

Оффлайн Akula

• Друг
по прежнему думаю, что это транс,и никакая ни мама

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
по прежнему думаю, что это транс,и никакая ни мама

:D :268:

Онлайн Айрен

• Знаток
Так вот откуда  генетический сбой! :pray2:

Онлайн ирена

• Друг
помню.помню,как выглядела эта мама в пору Олеси Остапенко ,70 это в лучшем случае,да и про Рустамку ходят слухи,что он 1974 г.р.,не в 13 же она его родила!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Маме шоумена 56 лет и выглядит она ошеломительно.
:lol: :lol: :lol:
Точно. Ошеломительно. А я-то думаю, чёйта как х....во? :D

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Валентин Семенович - молодец  :268:  воспитал чуткого, доброго, заботливого Русю  :wub: не каждый смог бы  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ффууу! Оба...

Оффлайн Тамара6

• Знаток

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Да, выглядит ошеломительно. Угу. Ошеломляет. Страшная. И неприятная.

Оффлайн Татьяна И.

• Знаток
Как-то хреновато для 56 лет мама выглядит. Или может фото неудачное O:-)

Оффлайн Татьяна И.

• Знаток
И эта улыбка Гуимплена у обоих... жуть

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Рустам Солнцев решил помочь маме выглядеть моложе...

Его мама Валя-еврейская татарка, папа Петрико-цыган. Сам Рустам родом со Славянско-на -Кубани.

До шоу "Дом-2" работал моделью, что не могло не повлиять на биографию Рустама Солнцева. Как говорит, что даже в Милане. У Рустама в подбородке вставлена губка чтобы подбородок был чуть длиннее. В общем, хорошим человеком и честным другом Рустама назвать сложно. Ребятам он запомнился как хитрец и стратег, который постоянно говорил за спиной своих знакомых гадости.
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 22:17 от elena5 »

Рустам. Моя молодая, многодетная мама

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 12:05
от picanto
Ответов: 9
Просмотров: 1994
Рустам Калганов (Солнцев). -Вандочка ,о чём ты думаешь?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 12:42
от Largo
Ответов: 7
Просмотров: 651
Рустам. Три жабы в живом уголке

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 08:45
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1324
Рустам Солнцев:«Пусть Оля Бузова запишет интимное видео для холостяка Абрамовича

Автор mellorn

Последний ответ 15 Август 2017, 00:25
от picanto
Ответов: 7
Просмотров: 718
Руся Солнцев.А ща я буду есть пломбир..

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 06:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 393