Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужественность и ум: Синтоловый «Руки-базуки» удалил брови, накрасил губы (Интернет знаменитости) от Крохаминипут 2. Сделать тест ДНК для свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос... (Дом 2 новости) от oksana_ya 4. Гобозов. Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от мария мирабелла 5. Ожившие картины (Интересное и необычное) от Крохаминипут 6. Дерябина. Все ок! (Дом 2 новости) от неколючка
7. Салат "Коулсло" (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 8. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Зюзюка 9. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Лодочки из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 11. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от неколючка 12. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Адвокат Константина Ярошенко: Конечно, на похороны матери его не отпустят  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Адвокат Константина Ярошенко: Конечно, на похороны матери его не отпустят
Нонна Амбарцумян сегодня в 20:26   

Не может быть и речи о том, что США отпустят осуждённого на 20 лет тюрьмы российского лётчика Константина Ярошенко на похороны его матери в Россию. Об этом Лайфу заявил адвокат заключённого Алексей Тарасов, комментируя сообщения о том, что скончалась мать лётчика.

— Я не думаю даже, что такой вопрос будет ставиться, потому что 20 лет тюрьмы и человек отбывает срок в США. Конечно, его на похороны не отпустят, —сказал адвокат.

Он рассказал, что Любовь Михайловна очень болела за судьбу своего сына и всячески помогала в работе по его вызволению из американской тюрьмы.

В последний раз она обращалась к защитникам с просьбой написать письмо начальнику тюрьмы. В нём просила потребовать, чтобы Константину позволили приобрести продукты для празднования Пасхи — яйца и кулич. Администрация тюрьмы навстречу не пошла. Письмо вернули с пометкой, что учреждение отказалось его принять.

Последние слова матери Ярошенко: "Я никому больше не верю в этом мире"

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:47 от NATALIG »

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Я не думаю даже, что такой вопрос будет ставиться, потому что 20 лет тюрьмы и человек отбывает срок в США. Конечно, его на похороны не отпустят, Господи, даже на смерти спекуляция, мать разуверилась во всем на свете и не выдержало сердечко, упокой душу смертной РБ Нонны...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.404 секунд. Запросов: 45.