Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Глазами очевидца. Каюк Сралькиному Мерину. (Дом 2 слухи) от mellorn 8. Русфонд раскрыл детали договора с Жанной Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 9. Нам с Машкой всегда есть о чем поговорить (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. 10 фильмов для взрослых, которые так соскучились по сказкам. (Кино и новости кино) от ленка я 11. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от mellorn 12. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Адвокат Константина Ярошенко: Конечно, на похороны матери его не отпустят  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Адвокат Константина Ярошенко: Конечно, на похороны матери его не отпустят
Нонна Амбарцумян сегодня в 20:26   

Не может быть и речи о том, что США отпустят осуждённого на 20 лет тюрьмы российского лётчика Константина Ярошенко на похороны его матери в Россию. Об этом Лайфу заявил адвокат заключённого Алексей Тарасов, комментируя сообщения о том, что скончалась мать лётчика.

— Я не думаю даже, что такой вопрос будет ставиться, потому что 20 лет тюрьмы и человек отбывает срок в США. Конечно, его на похороны не отпустят, —сказал адвокат.

Он рассказал, что Любовь Михайловна очень болела за судьбу своего сына и всячески помогала в работе по его вызволению из американской тюрьмы.

В последний раз она обращалась к защитникам с просьбой написать письмо начальнику тюрьмы. В нём просила потребовать, чтобы Константину позволили приобрести продукты для празднования Пасхи — яйца и кулич. Администрация тюрьмы навстречу не пошла. Письмо вернули с пометкой, что учреждение отказалось его принять.

Последние слова матери Ярошенко: "Я никому больше не верю в этом мире"

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:47 от NATALIG »

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Я не думаю даже, что такой вопрос будет ставиться, потому что 20 лет тюрьмы и человек отбывает срок в США. Конечно, его на похороны не отпустят, Господи, даже на смерти спекуляция, мать разуверилась во всем на свете и не выдержало сердечко, упокой душу смертной РБ Нонны...