Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 2. Даже и не знаю.... (Колючие разговоры обо всём) от Сонька 3. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Душенька 4. Чтобы привлеч внимание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от мишаня 6. Конституция РФ и законы РФ против повышения пенсионного возроста россиян! (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели
7. Им не понять всей боли матери (Дом 2 новости) от мишаня 8. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Австралии кабздец? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Однушка в хрущевке для пенсионерки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 11. "Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 12. Мясник показал способ обмана покупателей на электронных весах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Адвокат Константина Ярошенко: Конечно, на похороны матери его не отпустят  (Прочитано 647 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
  Адвокат Константина Ярошенко: Конечно, на похороны матери его не отпустят
Нонна Амбарцумян сегодня в 20:26   

Не может быть и речи о том, что США отпустят осуждённого на 20 лет тюрьмы российского лётчика Константина Ярошенко на похороны его матери в Россию. Об этом Лайфу заявил адвокат заключённого Алексей Тарасов, комментируя сообщения о том, что скончалась мать лётчика.

— Я не думаю даже, что такой вопрос будет ставиться, потому что 20 лет тюрьмы и человек отбывает срок в США. Конечно, его на похороны не отпустят, —сказал адвокат.

Он рассказал, что Любовь Михайловна очень болела за судьбу своего сына и всячески помогала в работе по его вызволению из американской тюрьмы.

В последний раз она обращалась к защитникам с просьбой написать письмо начальнику тюрьмы. В нём просила потребовать, чтобы Константину позволили приобрести продукты для празднования Пасхи — яйца и кулич. Администрация тюрьмы навстречу не пошла. Письмо вернули с пометкой, что учреждение отказалось его принять.

Последние слова матери Ярошенко: "Я никому больше не верю в этом мире"

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:47 от NATALIG »

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Я не думаю даже, что такой вопрос будет ставиться, потому что 20 лет тюрьмы и человек отбывает срок в США. Конечно, его на похороны не отпустят, Господи, даже на смерти спекуляция, мать разуверилась во всем на свете и не выдержало сердечко, упокой душу смертной РБ Нонны...

Им не понять всей боли матери

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 01:47
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 631
После убийства многодетной матери в Псебае полицейских уличили в халатности((

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 16 Июнь 2018, 19:17
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 755
#Самый красивый#адвокат

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 00:33
от Нефанаточка
Ответов: 10
Просмотров: 951
я конечно ржу, но как то стрёмно становится

Автор ЛеоРаздел Колючие разговоры обо всём

Последний ответ 11 Июнь 2018, 19:03
от Это я:)
Ответов: 29
Просмотров: 1680
Мама Алены Конечно, мы все очень рады, что у Алены все так сложилось

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июнь 2018, 09:22
от melisca
Ответов: 9
Просмотров: 874

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 43.