Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ветер перемен. Продолжение 2. Элина и Юрец  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
0
                                                                                                ЭЛИНА и ЮРИК Слободян.

 - А ничего ты так, симпатюлька..! Видишь, как тебе подфартило - такая девушка с тобой!
 - Ну, и какая? ФИО, возраст, национальность, род занятий...
 - Да меня весь гламурный мир знает! Мои изысканные манеры, ум, красоту... Да у меня одна машина стоит, как дом, о котором ты только мечтать можешь!
 - ...Источники доходов...
 - Я ГенЗамдиректор, или ЗамГен... (Хрен, запуталась, не помню точно!). Я работала за границей, там в ...этой...Зимбабве (а может, Конго или Колумбии..) - на важно!
 - Почему изменила внешность? Антропологические данные не совпадают с образцом?
  - Это Катька твоя, может, ОБРАЗЕЦ?!  Чувырла крикливая! Ни сиськи, ни *иськи! Он ещё сравнивает! У меня всё натуральное! Грудь себе на массажировала вашей "Бурёнкой, и день и ночь пила ваш "Гуталлакс" - вот грудь ИМ и налилась! Как это, так не бывает?! Вон Дунька тоже не делала операций, само надулось! Ты лучше б Катьке , в своё время, "Гуталлакс" подсунул, может и не таким бы психованным стал...Ты раньше почему такой злой был? Потому что у тебя СИСЯК под рукой не было! А теперь можешь попользоваться...
 - Я не поднимаю руку на женщину...
 - А ты и не поднимай, я сама под неё подлезу...Ты, бедненький, даже забыл, где грудь и искать-то! Лёха тоже по всему животу шарил, всё искал... Теперь все мужики мои будут!
 - Это как? Ты, что ведёшь распутный образ жизни? Зачем тебе мужики? Тебе, что меня мало? А ну показывай свою СМС-переписку - сколько хахалей завела..?!
 -Юрочка, да ты успокойся: я тут, с тобой... Сидим на диванчике... Поедем на Украину, с родителями познакомимся...
 - Ты мне зубы не заговаривай: недостойна ты ещё с моими ЗОРГАМИ знакомиться! На Украину - ни ногой: это МОЯ родина - чужие там не ходят!!!
 - А давай мы там одну мою нефтевышку поставим... И будем качать.
 - Что ты там качать собралась? Дура! Понятно, какая ты ГенЗам..! Нас подачками не возьмёшь!
 - Я же хотела, как лучше..! Да я и сама не хочу на ТВОЮ родину, хоть там, Катька говорила, много "достопримечательностей"... Я их лучше в инете посмотрю.И вообще, что-то выпить охота. У тебя нет коньячку или ...зелени какой?
 - Что?! Наркотики?! Может тебе и оружие дать? А катись-ка лучше на СВОЕЙ машине через шлагбаум!!! Ну и дела... Чуть не влетел..! А где там моя Катюня?

     Юрец - юрист, Элина - из "Элиты"...
     Он "честный" сыщик, а она... ну, блонд!
     Хотя юрцы и ищут, где открыты
     Подземные ходы и лаз в БОМОНД!

     Пролезть " на цырлах", через телеШОУ
     Попробовать бесплатную икру...
     Но их так много и все GO! GO!
     Судьбу свою сменили на игру!!!
Спецом для KAK2Z.RU
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 21:46 от dinga »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...очень классно... :lovegirl:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
 Спасибо! Вы меня балуете!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: +5 хочу всем проставить отметки, а читать буду уже за воротами Колючки. Сегодня у меня будет бан :draznilka: :lol: Уже ничему не удивляюсь, мы все в одном дурдоме вместе с дуриками из телестройки ДД :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: +5 хочу всем проставить отметки, а читать буду уже за воротами Колючки. Сегодня у меня будет бан :draznilka: :lol: Уже ничему не удивляюсь, мы все в одном дурдоме вместе с дуриками из телестройки ДД :flower3:

уважаемый Вовчик)) зачем Вам этот бан?))  я решил за Вас решить Вашу проблему с Дуркой) написал модераторам - пусть решают уверен что получится договорится. Как я уже говорил  я не участвую в модерировании на том сайте.. на этом ради бога - любая помощь - нажимаете "сообщить модератору" и Ваша проблема решается))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3725
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1955
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2158
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.788 секунд. Запросов: 53.