Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 4. Долги НАК «Нафтогаз Украины» нарастают как снежный ком (Важные новости и события) от NATALIG 5. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Джем виноградный по-грузински (Кулинария и вокруг нее) от Семечка
7. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 12. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Массовая драка с участием граждан Турции произошла в Одессе  (Прочитано 902 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Массовая драка с участием граждан Турции произошла в Одессе
Камран Гасанов сегодня в 19:10     

В битве приняли участие около полусотни человек. Прибывшие на место охранники разгоняли драчунов слезоточивым газом.
Массовая драка с участием граждан Турции произошла на одесской ярмарке рядом с улицей Дерибасовской около часа ночи, сообщает УНИАН со ссылкой на местную полицию. Очевидцы произошедшего говорят о 50 участниках побоища. В Сети появился видеоролик с места событий.

(кликните для показа/скрытия)

Конфликт завязался в одном из кафе города между компанией граждан Украины и гражданами Турции. Мужчины подвыпили и повздорили. Из-за чего именно — не сообщается.

Словесная перепалка переросла в бросание стульев и переворачивание столов. После драка переместилась на соседнюю Греческую площадь. На место поспешили охранники ярмарки, которые разогнали драчунов, применив слезоточивый газ. Позже приехала полиция.

Один гражданин Турции получил лёгкие телесные повреждения. От госпитализации он отказался. Зачинщики конфликта задержаны.

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
тю, 50 гарных турков и хлопчиков не поделили Наташек...и без поножовщины, вот это класс, один с легким телесным повреждением, класс, а вот если бы НАШИ то Увсим кирдык был Ба, а???? нет важнее новостей, ну нет!!! НЕТУ!!!!