Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 9 типов мам на родительском собрании) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд (Важные новости и события) от Заноза 4. Панин - Галкину: Ты гомосексуалист, живущий со старой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 5. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Белый дом: отношения Москвы и Вашингтона полностью зависят от России (Важные новости и события) от Заноза
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 10. Бузова приболела (Дом 2 новости) от мария мирабелла 11. Doktorbel. Аритмия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 12. Казак, убивающий цыплят одним взглядом (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК

Михалков сравнил премию Ельцин Центра с наградой Вермахта  (Прочитано 705 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Михалков сравнил премию Ельцин Центра с наградой Вермахта
 20:08  07 мая 2017   

Никита Михалков превзошел свои резкие высказывания о Ельцин Центре, сравнив недавно полученную екатеринбургским музеем премию с наградой Вермахта. Об этом режиссер заявил радиостанции «Говорит Москва».

«Я абсолютно не удивлен, что „Ельцин-центр“ получил премию имени Кеннета Хадсона. Я не удивлен и реагирую на это точно так же, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза, какой-нибудь Коцюбайло, ставший полицаем, получил железный крест от Вермахта», — резко высказался знаменитый кинодеятель в эфире.

Никита Михалков и ранее критиковал Ельцин Центр, обвиняя в разрушении молодежного сознания и искажении истории. Теперь же, узнав, что екатеринбургское учреждение удостоилось премии «Европейский музей года», режиссер заявил, что «лучшего подтверждения и быть не может».

Ранее сообщалось, что Ельцин Центр среди 46 номинантов был признан лучшим и получил звание «Европейский музей года». Также он удостоился приза имени Кеннета Хадсона. Эта награда российскому музею за всю историю была присуждена впервые.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю, какого Михалков прицепился  к Центру,  дай Наине умереть спокойно :draznilka:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Интересно,что за Ельцин центр?Все мы помним его время у руля!К большому сожалению  он неоправдал  надежд! Но все-таки Светлая память!
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 20:00 от Айрен »

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
вот сучий хвост, верный потомок, что с одной руки пить, что с другой, пришло времечко клевать того, кто  волечку вольную барину дал несметную, так все громче и громче АТУ, тьфу, прихвостень...тьфу, все братцу талантливому завистью лютой негодует, от злобы кидается,  и гложет-гложет...тьфу

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Лично для меня ничего хорошего ,короме плохого Ельцие не сделал. и к Наине этот огроменный центр никак не относится. Пусть умирает спокойно на личной дачке.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Поторопились охранную грамотешку дать(по заявкам либералов), абы не закрыли...

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Лично для меня ничего хорошего ,короме плохого Ельцие не сделал. и к Наине этот огроменный центр никак не относится. Пусть умирает спокойно на личной дачке.
тот редкий случай, когда я поддержу ваше мнение!!! согласна со всем!!! почему мы (граждане РФ) должны как-то по-особенному относиться к Наине Ельциной???? Никто ей зла не желает, но и пиетет какой может быть???

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Красивый здесь Михалков.

Оффлайн Selin

• Друг
По что МиГалков руку кормящую покусывает? Или видимость создаёт?

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю, какого Михалков прицепился  к Центру,  дай Наине умереть спокойно
Не на свои же деньги построила Наина этот центр...
С какого перепугУ мы ещё и Наину будем восхвалять?
На своей попе пусть сидит ровно.
она для меня вообще никто...
По что МиГалков руку кормящую покусывает? Или видимость создаёт?
Люблю таких людей, которые постоянно про  руку вспоминают...
А не достаточно просто такого факта, что человек озвучивает мысли многих,
но вслух не говорящих?

Оффлайн Selin

• Друг
Люблю таких людей, которые постоянно про  руку вспоминают...
А не достаточно просто такого факта, что человек озвучивает мысли многих,
но вслух не говорящих?
Ну так и я озвучивают мнение, и не только своё!
Или Михалкову можно, а мне низзя?  :laughy:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну так и я озвучивают мнение, и не только своё!
Или Михалкову можно, а мне низзя?  :laughy:

Вы говорите о Михалкове... про руку...Что он ей покусывает- это ваше предположение, не более,
а что Центр получил премию от.... Это факт.
Разницу улавливаете...
Получается, мы должны обсуждать Михалкова или центр? :laughy:

Оффлайн Selin

• Друг
Вы говорите о Михалкове... про руку...Что он ей покусывает- это ваше предположение, не более,
а что Центр получил премию от.... Это факт.
Разницу улавливаете...
Получается, мы должны обсуждать Михалкова или центр? :laughy:
И делает он это (для общего развития  :laughy:) на абсолютно "не зависимом" канале Вести  :D

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Человеку свойственно менять свое мнение в разные исторические периоды, Михалков сначала, как и огромная часть народа нашей страны, обаялся (пардон!) обманным ветерком свободы... Ему ставят в упрек привилегии от дающей руки Ельцина, но эта семья и до этого не бедствовала и не пропадала в безвестности... Талант ему что ли Ельцин дал? Заигрывание с творческой интеллигенцией свойственно для любой власти. И кто еще кому больше нужен, вопрос.
Михалков не покусывает, а кусает... И выражает мнение большинства.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
И делает он это (для общего развития  :laughy:) на абсолютно "не зависимом" канале Вести  :D
Да хрЭн с ним, где он это делает,
главное-это я услышала....
Или для вас было б лучше, чтобы промолчал и восхвалил это всё...???

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 71.