Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 6. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ленуша
7. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 8. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 9. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 10. дача,дом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Про мейн-куна) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Хорошие люди у нас в деревнях, душевные  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
14

Когда у нас родился ребенок — встал вопрос о покупке дачи. Ну негоже ему все лето в городе торчать. В итоге нашли хороший вариант в деревне и купили. Место хорошее. Лес, речка, участок большой. На нем дом, сарай с гаражом, баня, погреб…

Одна беда — с соседями не сдружились. Не то, чтобы вражда у нас — просто они нас игнорируют и мы их. Чужие люди. А я человек общительный, я страдаю от этого. А когда я страдаю — я пью.

А погреб достался хороший. Холодный и сухой. Мы туда теперь все нескоропортящиеся продукты складываем. И спиртное. Иду я как-то в тоске вселенской уже под утро за очередной бутылочкой в погреб. На улице не то роса, не то наледь какая. И туман. Красивый и плотный как сметана. Руку вытянешь — пальцев не видать.

Взял бутылочку запотевшую в погребе, поднялся — кругом туман. Не видно ни зги… И тут на меня накатило. С тоски, с одиночества, спьяну просто, хрен знает с чего — заорал я во весь голос в туман, как в мультфильме Норштейна:

- Лошааадкааааа!

И не успел я насладиться эхом в абсолютной тишине, как вдалеке искаженный эхом голос заорал:

- Ежииииик!

— Лошаааадкааа — заорал я и двинулся на звук с бутылкой в руке.

— Ежиииик! — заорал голос уже ближе…

Я вышел за калитку и пошел по дороге. Через пару минут мы с «Лошадкой» встретились.

Проснулся я в чужом доме, заботливо уложенный в постель. Рано по-деревенски, утром меня похмелили, покормили и отвели домой.

Извинились за меня перед женой, которая только еще проснулась и все равно ничего не поняла. Зато через неделю все соседи нас признали как своих.

Хорошие люди у нас в деревнях, душевные. С виду черствые, но только откройся, дай им импульс — и от стены непонимания не останется и следа.
ссылка

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
  • 4
 :lol:  :lol: признали за своего  :D

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
 :flower3: :xixixi: :flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
лошааадкааааа!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Класс!  :D :applo2: :dart: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Чего проще с детьми.
Старшая выросла на козьем молоке. В ее год поехали на дачу в деревню. С тайной мечтой надыбать козу. Я там ни души не знаю, ибо не ездила.
Но кисмет. Детка у нас росла жаворонком, в районе 8 утра мы уже ввезжали в коляске на променад. И тут навстречу интеллигентного вида дама с козой на веревке. Катрин, оживившись, вопит:
- Козяяааааа!
Я хватаю самаритянку за рукав:
- Умоляю, можно у Вас покупать молоко, ребенок просто с ума сходит (ребенок иллюстрирует воплями про "козю", "козя"уже на полусогнутых отстраха прячется за хозяйку). Та, в сомнении:
- Да мы не продаем...
- Дай! - канючит Катрин, которая до этого козу видела только на картинке и в виде молока (но ведь признала!)
Дама сдается, ибо Катрин бессовестно детлает куры одновременно ей и козе (как знать, где выгорит).
"Козя" ведется домой, с нее выцеживают что Бог послал (утром ведь уже доили), и фанатка всасывает со шкворчанием. Завтра мы должны придти еще раньше, но нас это не пугает, мы встаем в шесть утра, по-деревенски.

И да. Месяца мы брали молоко. Но раз не продают, то и денег не брали.

Навеяло." Лошаааадкаааа" почти что "Козяяааа"  :xixixi:

Кто такие счастливые люди?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Август 2017, 17:12
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 562
Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...

Автор BUDUCSHEE

Последний ответ 07 Август 2017, 15:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 513
Просмотров: 9012
Многие люди не ценят того, что у них есть.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Июль 2017, 13:00
от высокоморальная
Ответов: 7
Просмотров: 732
Другие люди. Спасибо.

Автор МарисолькА

Последний ответ 06 Июль 2017, 21:23
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 673
Фото. История. Люди. (продолжение)