Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от pupson70 2. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от gelo 3. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 6. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Хорошие люди у нас в деревнях, душевные  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
14
Когда у нас родился ребенок — встал вопрос о покупке дачи. Ну негоже ему все лето в городе торчать. В итоге нашли хороший вариант в деревне и купили. Место хорошее. Лес, речка, участок большой. На нем дом, сарай с гаражом, баня, погреб…

Одна беда — с соседями не сдружились. Не то, чтобы вражда у нас — просто они нас игнорируют и мы их. Чужие люди. А я человек общительный, я страдаю от этого. А когда я страдаю — я пью.

А погреб достался хороший. Холодный и сухой. Мы туда теперь все нескоропортящиеся продукты складываем. И спиртное. Иду я как-то в тоске вселенской уже под утро за очередной бутылочкой в погреб. На улице не то роса, не то наледь какая. И туман. Красивый и плотный как сметана. Руку вытянешь — пальцев не видать.

Взял бутылочку запотевшую в погребе, поднялся — кругом туман. Не видно ни зги… И тут на меня накатило. С тоски, с одиночества, спьяну просто, хрен знает с чего — заорал я во весь голос в туман, как в мультфильме Норштейна:

- Лошааадкааааа!

И не успел я насладиться эхом в абсолютной тишине, как вдалеке искаженный эхом голос заорал:

- Ежииииик!

— Лошаааадкааа — заорал я и двинулся на звук с бутылкой в руке.

— Ежиииик! — заорал голос уже ближе…

Я вышел за калитку и пошел по дороге. Через пару минут мы с «Лошадкой» встретились.

Проснулся я в чужом доме, заботливо уложенный в постель. Рано по-деревенски, утром меня похмелили, покормили и отвели домой.

Извинились за меня перед женой, которая только еще проснулась и все равно ничего не поняла. Зато через неделю все соседи нас признали как своих.

Хорошие люди у нас в деревнях, душевные. С виду черствые, но только откройся, дай им импульс — и от стены непонимания не останется и следа.
ссылка

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
  • 4
 :lol:  :lol: признали за своего  :D

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
 :flower3: :xixixi: :flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
лошааадкааааа!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Класс!  :D :applo2: :dart: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Чего проще с детьми.
Старшая выросла на козьем молоке. В ее год поехали на дачу в деревню. С тайной мечтой надыбать козу. Я там ни души не знаю, ибо не ездила.
Но кисмет. Детка у нас росла жаворонком, в районе 8 утра мы уже ввезжали в коляске на променад. И тут навстречу интеллигентного вида дама с козой на веревке. Катрин, оживившись, вопит:
- Козяяааааа!
Я хватаю самаритянку за рукав:
- Умоляю, можно у Вас покупать молоко, ребенок просто с ума сходит (ребенок иллюстрирует воплями про "козю", "козя"уже на полусогнутых отстраха прячется за хозяйку). Та, в сомнении:
- Да мы не продаем...
- Дай! - канючит Катрин, которая до этого козу видела только на картинке и в виде молока (но ведь признала!)
Дама сдается, ибо Катрин бессовестно детлает куры одновременно ей и козе (как знать, где выгорит).
"Козя" ведется домой, с нее выцеживают что Бог послал (утром ведь уже доили), и фанатка всасывает со шкворчанием. Завтра мы должны придти еще раньше, но нас это не пугает, мы встаем в шесть утра, по-деревенски.

И да. Месяца мы брали молоко. Но раз не продают, то и денег не брали.

Навеяло." Лошаааадкаааа" почти что "Козяяааа"  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 48.