Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Если бы Элина не пришла, ее бы «слепили из подручного материала».  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Кругом весна… Природа проснулась, приоделась… Птички создают семьи… Коты орут уже не так истошно, но еще орут… Девушки разделись… Тестостерон кружит в атмосфере в таком количестве, что его кожей чувствуешь… Лепота-а-а-а!!! А тут «домовские строители любви» разленились и разучились строить что бы то ни было, объевшись дармовых харчей. С этим надо было что-то делать! А что еще может так подстегнуть интерес мужчин и тонус женщин, как не наличие секс-бомбы и махровой стервы в периметре? Ничто! Вот ее и придумали! Вызвали из-за «рубежа»)))  Знаете, в вооруженных силах есть такое явление, как офицер запаса. Он вроде бы и ушел из армии, но еще не «с концами». Так и здесь! У проекта тоже есть армия «бывших», которые всегда готовы вернуться и «поярчить». Нужен красавец-парниша – вызывают Задойнова, нужен (под Новый год, например) игрун-пьянчужка – вспоминают про Глеба Клубничку, нужна стерва секс-бомба – привет Карякина!   Элина молодец! Поняла, что работать надо по всем фронтам, а не только с Самсоновым: всем раздала по комплименту, всех обнадежила… и про женатика Антошу не забыла. Впрочем, мне кажется, что в последнем случае цель не Антон, а зритель. У Жени Гусевой очень много «антиков». Высказывая все то, в чем они обвиняют Женю, Элина автоматически завоевывает и их расположение. (Эх, не зря всполошилась бывшая «игрунья» на нервах «антиков», дважды лауреат «Оскара»… пардон, «Лопуха» – хлеб отбирают!!!)   Пока все получается. Да и руководству очень даже по нраву такой способ растормошить Гусевых. Очень профессионально, надо признать! Если в паре оба любят любоваться собой и получать комплименты и восторги, столкнуть их лбами можно, увеличив перевес одной стороны! И ведь работает?! Потому что для Жени быть самой шикарной все же важнее, чем спокойствие в семье и прочие бытовые блага. Говорят, Антон в последнее время не слишком откликается на старания Элины, даже как-то дерзит ей и извиняться не собирается. Как вы думаете, перестанет Элина петь ему дифирамбы или нет? Я думаю, вряд ли! Не стоит из-за такой мелочи терять поддержку «антиков» Гусевой.)))                                                                                                                                                                                             

 
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 15:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Возможно ,  и пришла по приглашению оргов , но ненадолго   у нее этот позитивчик  ... :laughy: Начнет опять сшибать шлагбаумы  или бегать к машине ... Но мне понравилось как она  уколола  Трулялю , молодец . :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А на одних гусях далеко не уедешь.уже это не катит,антон и женька раскусили и не ведутся.а что она дальше будет делать? самсонову не нужна.он её уже и в доль и по перёк...так что скоро начнутся закидоны...Орги бетонируйте шлагбаум...пока не поздно.


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Во веселуха пошла... дерзай, твори и пробуй, вот девиз элины и оргов...надо посмотреть,что выйдет... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Возможно ,  и пришла по приглашению оргов , но ненадолго   у нее этот позитивчик  ... :laughy: Начнет опять сшибать шлагбаумы  или бегать к машине ... Но мне понравилось как она  уколола  Трулялю , молодец . :xixixi:
Антон её уже отчитал так сто скоро она откроется своими криками сбежит с проекта.


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Молодец Каряка :flower3:Хоть кто-то умыл зажравшуюся клушу :tarantino:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Умыла то умыла, но на чужом несчастье счастья не построишь, как впрочем и Фекла в свое время...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Профессионально, то оно может быть профессионально,но уж больно предсказуемо. И благодаря Карягиной Гуси опять в эфире.  Все там взаимосвязано.А так хочется чего-то новенького и неожаданного.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 15:36 от Нагайна »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Молодец Каряка :flower3:Хоть кто-то умыл зажравшуюся клушу :tarantino:

Давно прошли времена, когда на лобном никто не смел возразить Труляле. Тогда она изображала интеллигентку и не хабалила. И наконец, спасибо оргам, вот она настоящая Гуся-Труляля. Другого слова, кроме как базарная торговка, я не подберу.  Вот ей бы на рынке торговать морожеными курами и гусями! :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да она и сейчас не хабалила...так хочется заткнуть антона,когда говорит -услышь меня,услышь меня...придирается к словам,цепляется за всякую мелочь,слышит,что хочет слышать...с годами будет еще противней...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
да она и сейчас не хабалила...так хочется заткнуть антона,когда говорит -услышь меня,услышь меня...придирается к словам,цепляется за всякую мелочь,слышит,что хочет слышать...с годами будет еще противней...
А мне противно когда сидела на диване и говорила, что не пропадет и что она сама все сможет....к чему потом подходить и потом говорить - ты нас бросаешь???И как ты можешь нас бросать? То все время я, мое и мой, а тут сразу мы, нас...

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
да она и сейчас не хабалила...так хочется заткнуть антона,когда говорит -услышь меня,услышь меня...придирается к словам,цепляется за всякую мелочь,слышит,что хочет слышать...с годами будет еще противней...
Но надо отдать ему должное - на быдлячество он не перешёл. Воспитания у него поболе будет!

Оффлайн Колян 56087191

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Точно подмечено с воспитанностью Антохи!У этой то тупицы ни воспитания,ни образования-одни понты!Руки из задницы растут для любой работы,кроме как себя отштукатурить!Я б такую женушку или пи*дел каждый день или через неделю в интимне места отправил НАВСЕГДА!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кругом весна… Природа проснулась, приоделась… Птички создают семьи… Коты орут уже не так истошно, но еще орут… Девушки разделись… Тестостерон кружит в атмосфере в таком количестве, что его кожей чувствуешь… Лепота-а-а-а!!! А тут «домовские строители любви» разленились и разучились строить что бы то ни было, объевшись дармовых харчей. С этим надо было что-то делать! А что еще может так подстегнуть интерес мужчин и тонус женщин, как не наличие секс-бомбы и махровой стервы в периметре? Ничто! Вот ее и придумали! Вызвали из-за «рубежа»)))  Знаете, в вооруженных силах есть такое явление, как офицер запаса. Он вроде бы и ушел из армии, но еще не «с концами». Так и здесь! У проекта тоже есть армия «бывших», которые всегда готовы вернуться и «поярчить». Нужен красавец-парниша – вызывают Задойнова, нужен (под Новый год, например) игрун-пьянчужка – вспоминают про Глеба Клубничку, нужна стерва секс-бомба – привет Карякина!   Элина молодец! Поняла, что работать надо по всем фронтам, а не только с Самсоновым: всем раздала по комплименту, всех обнадежила… и про женатика Антошу не забыла. Впрочем, мне кажется, что в последнем случае цель не Антон, а зритель. У Жени Гусевой очень много «антиков». Высказывая все то, в чем они обвиняют Женю, Элина автоматически завоевывает и их расположение. (Эх, не зря всполошилась бывшая «игрунья» на нервах «антиков», дважды лауреат «Оскара»… пардон, «Лопуха» – хлеб отбирают!!!)   Пока все получается. Да и руководству очень даже по нраву такой способ растормошить Гусевых. Очень профессионально, надо признать! Если в паре оба любят любоваться собой и получать комплименты и восторги, столкнуть их лбами можно, увеличив перевес одной стороны! И ведь работает?! Потому что для Жени быть самой шикарной все же важнее, чем спокойствие в семье и прочие бытовые блага. Говорят, Антон в последнее время не слишком откликается на старания Элины, даже как-то дерзит ей и извиняться не собирается. Как вы думаете, перестанет Элина петь ему дифирамбы или нет? Я думаю, вряд ли! Не стоит из-за такой мелочи терять поддержку «антиков» Гусевой.)))                                                                                                                                                                                             
Все правильно,и написано идеально,даже добавить нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.