Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Зачем выгнали Странника ?  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Согласна  с автором       хочется  чего-то  "живого"      того   что было  в  прежнем  Д2

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Согласна  с автором       хочется  чего-то  "живого"      того   что было  в  прежнем  Д2






Такое ощущение, что они почувствовали или увидели, что она по -настоящему в нее влюбился, а им этого не надо, вот и турнули.....Уроды конченые... :( :( :(


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Неадекватный и с заторможенным развитием 29-летний молодой человек... судя по его поведению и поступкам - на Дурке ему однозначно не место, там своих идиотов достаточно... а в чем и кто увидел там любовь к Скородумовой - ее швыряние, толкание, макание, выбрасывание вещей и крики: "Сичкару дала, а мне не даешь?" 
... где же тут любовь?! ... только похоть... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Неадекватный и с заторможенным развитием 29-летний молодой человек... судя по его поведению и поступкам - на Дурке ему однозначно не место, там своих идиотов достаточно... а в чем и кто увидел там любовь к Скородумовой - ее швыряние, толкание, макание, выбрасывание вещей и крики: "Сичкару дала, а мне не даешь?" 
... где же тут любовь?! ... только похоть... :draznilka: :lol: :durdom:





Котик, а движуха?????? Они же порой себе не принадлежат....Сам же знаешь..... :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Неадекватный и с заторможенным развитием 29-летний молодой человек... судя по его поведению и поступкам - на Дурке ему однозначно не место, там своих идиотов достаточно... а в чем и кто увидел там любовь к Скородумовой - ее швыряние, толкание, макание, выбрасывание вещей и крики: "Сичкару дала, а мне не даешь?" 
... где же тут любовь?! ... только похоть... :draznilka: :lol: :durdom:
...всё правильно написали... :lovegirl: :flower3:...заторможенный глупый детина...30 годков... O:-)...еще и жестокость через край...жополиз Лёхин... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 14:51 от серебро »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик, а движуха?????? Они же порой себе не принадлежат....Сам же знаешь..... :flower3:
Ну, даже из-за движухи не стоит держать потенциально опасного человека в этом скопище неадекватов... Шурупов намного безопаснее - поскольку обделен силенкой, а этого бугая и семеро едва ли смогут остановить... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну тогда объясните, чем он опаснее того же Лехи?????  Что за бред???? Не поверю   Придумали отмазку, чтобы его выгнать и все......Они что не знали его по первому приходу....Тогда он был более агрессивен...........................НЕ ВЕРЮ......точка   :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну тогда объясните, чем он опаснее того же Лехи?????  Что за бред???? Не поверю   Придумали отмазку, чтобы его выгнать и все......Они что не знали его по первому приходу....Тогда он был более агрессивен...........................НЕ ВЕРЮ......точка   :xixixi: :xixixi:
Ну, так СамЦонов никому не угрожает физической расправой, а уж тем более Сичкару... да и против Странника-Старова Чмоша мелковат в коленках... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну, так СамЦонов никому не угрожает физической расправой, а уж тем более Сичкару... да и против Странника-Старова Чмоша мелковат в коленках... :draznilka: :lol: :durdom:






Ну нинаю..нинаю......это смотря с какой стороны поглядеть.....Я лично не считаю Самсонова мелковатым.......По мне - так он лучше....Хоть зарэжтье..... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну нинаю..нинаю......это смотря с какой стороны поглядеть.....Я лично не считаю Самсонова мелковатым.......По мне - так он лучше....Хоть зарэжтье..... :xixixi: :xixixi:
Я видел их спарринг и как Старов показывал Чмоше удары и ставил их... :smile:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я видел их спарринг и как Старов показывал Чмоше удары и ставил их... :smile:






И что????7 И я видела......И сын мой видел......он занимается этим, все мне объяснил.....Не буду описывать...долго.......Это ни о чем не говорит......Понятное дело, что он не ушатает Странника, как других, потому что Саша тренированный......но и падать на колени не будет.........Не убедил     :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И что????7 И я видела......И сын мой видел......он занимается этим, все мне объяснил.....Не буду описывать...долго.......Это ни о чем не говорит......Понятное дело, что он не ушатает Странника, как других, потому что Саша тренированный......но и падать на колени не будет.........Не убедил     :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да мы уже дискутировали на эту тему... не думаю, что есть необходимость повторять, все равно каждый останется при своем мнении... :smile:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да мы уже дискутировали на эту тему... не думаю, что есть необходимость повторять, все равно каждый останется при своем мнении... :smile:





Вот Странник мне не нравится, а Лоха наоборот.......не могу понять  - почему???? Каждый раз задаю себе этот вопрос и каждый раз не могу найти ответ..... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот Странник мне не нравится, а Лоха наоборот.......не могу понять  - почему???? Каждый раз задаю себе этот вопрос и каждый раз не могу найти ответ..... :xixixi: :xixixi:
Они мне оба не импонируют... но Жрутель-Чмоша вызывает просто отвращение... постоянно жрет, тырит продукты и везде по другим семьям и домушникам все подъедается... брюхо ненасытное...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2278
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1207
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1033
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1752
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.