Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ — НЕРВНЫМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ ..... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Лиса 2. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от Агатах 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Помогите люди добрые! Сами мы не местные! (Дом 2 новости) от Стихия 5. Что случилось у Бегемота? (Дом 2 слухи) от julianna 6. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Юля Салибекова выложила фото с мужем семилетней давности (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Китай планирует перейти на четырёхдневную рабочую неделю (Важные новости, события и политика) от Лео 10. Волочкова гуляет по Турции полностью голой. «Когда багаж не прилетел». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Наночка+ 11. "Всего 50 метров")))).... не там я студенчествовала, ох не там) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от DERECT777 12. Сашенька (Дом 2 новости) от Стихия

Мария Кохно.На поляну после операции в строю первый день )))  (Прочитано 1225 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2
Наконец -то вместе ,на поляну 💗с моей любимой @marina_afrika

На поляну после операции в строю первый день )))💜💜💜за мной заехала моя любимая @marina_afrika

С моей любимой @mayyadonz 💗было весело 👍👍👍

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ирусичка15

• Герой
с Маринкой стали похожи

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
А что изменилось?  :neponimay:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Инфанта, Маша также как и Маринка после пластики полетела на Сейшелы. Не разбираюсь, что им закачивают, но в каких-то случаях в тропики с этими препаратами нельзя. Девчонок раздуло и они по приезду вынуждены были снова делать пластические операции. Думаю им удаляли тот гель, что был закачен раньше и закачивали какой-то другой. У Маринки в её второй прилет на Сейшелы лицо уже не раздувалось. Наверно и Маша делала то же, что и Маринка. Скорей всего у одного и того же врача.

20 июля - Международный День Торта

Автор Людмила0Раздел Праздники и поздравления

Последний ответ Сегодня в 14:40
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 52
Виктория Романец изо дня в день теряет свою привлекательность

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 14:44
от ке
Ответов: 2
Просмотров: 436
Как мне нравятся эти петиции! Каждый день новые!

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 13:58
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 322
Каждый день новое "мнение"...как "ухо" скажет...

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 12:51
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 394
Кохно...шалит!)))

Автор Людмила0Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 16:41
от Людмила0
Ответов: 1
Просмотров: 590

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.944 секунд. Запросов: 46.