Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 3. Какой ангел-хранитель Вас оберегает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 4. Сашенька (Дом 2 новости) от Rubi 5. Помогите люди добрые! Сами мы не местные! (Дом 2 новости) от Агатах 6. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ — НЕРВНЫМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ ..... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алисачудес 9. Задойнов (Дом 2 новости) от germania 10. Что случилось у Бегемота? (Дом 2 слухи) от julianna 11. Юля Салибекова выложила фото с мужем семилетней давности (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Стихия

Как нас обманывают страховики или реальные КБМ  (Прочитано 609 раз)

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
6
А вы знаете какой  у вас  КБМ ( баллы или скидки по страховке на автомобиль). Вот я лично не знала. Короче все по порядку....Звонит сегодня мне подруга и спрашивает какой у меня КБМ ....говорю понятие не имею....она начала узнавать и оказалось 0.95 ( как у начинающего водителя) а стаж у меня 20 лет....и КБМ  должен быть 0.5 ...т.е. за страховку на машину должна платить 50% ...начали ковырять дальше...оказалось что у моего свекра тоже 0.95 (стаж 50 лет) да и у мужа такая же фигня...ВОТ так нас накалывают страховики. ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ДУРА? Вот ссылка для проверки своих балов (дал муж подруги) ссылка 

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Выяснила я что нужно делать...Оказывается  страховики выставляют 0.95 (по умолчанию) всем...Чтобы изменить ставку мне нужно явиться в офис страховой компании и написать заявление . Страховая компания отправляет запрос в  союз страховиков и делает перерасчет за три года..

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
да все знают свои кбм...т.к-ежегодно платят за это бабло и получают скидки...-другое дело када страховая меняется или не вбивает банные-тада надо сраца...всё-возвращееца-элементарно! у меня давно 0.5 хотя и страховые менл часто..надо зырить чо у тебя в базе данных и подымать шум...не! ну можна канешна и платить всю страховку...как умники с по 20-50 лет стажу... :D

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
да все знают свои кбм...т.к-ежегодно платят за это бабло и получают скидки...-другое дело када страховая меняется или не вбивает банные-тада надо сраца...всё-возвращееца-элементарно! у меня давно 0.5 хотя и страховые менл часто..надо зырить чо у тебя в базе данных и подымать шум...не! ну можна канешна и платить всю страховку...как умники с по 20-50 лет стажу... :D
Я вообще про эти кбмы не знала.  Пришла заплатила ушла.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.803 секунд. Запросов: 45.