Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Романец недовольна "Мулен Руж" (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Дмитрий Тарасов готов потратить миллионы на свадьбу с Анастасией Костенко (Дом 2 новости) от тараторка 3. Катя Зиновьева считает, что Саша Гобозов похож на мужчину ее мечты (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от разумова 5. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Тома 6. Евгения Феофилактова снова постройнела))) (Дом 2 новости) от Честно
7. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от germania 8. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Rubi 9. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Маша Круглыхина. Чувствую себя как на первом свидании (Дом 2 новости) от germania 12. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от glasha

Полыгалова.Да, да, да! Я большой ребёнок ! Я обожаю всякие мимишные штучки !  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Да, да, да! Я большой ребёнок ! Я обожаю всякие мимишные штучки ! Где бы они не были ( тц, магазин, улица, в гостях ) . Мне хочется потрогать что-то , обнять,а иногда и забрать к себе домой😅 также и с животными .. не могу пройти мимо... 😻😻 они очень милые😍 вообще , те кто такие же как я, давайте не будем взрослеть ! Ещё будет куча времени - для того чтобы быть старыми , скучными и серьёзными ! Молодость надо продлевать любыми путями ! Веселитесь и кайфуйте 🔥🕺🏽

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
barzikov
Когда нам говорят ,что мы не подходим друг другу, что мы не пара , что мы разные , мы смеёмся над этими людьми и живём дальше счастливой жизнью ❤❤❤❤

Оффлайн Роза4

• Друг
Ключевое слово "большой", ты и впрямь, Лизок, какая то огромная! Нелепо большая! :xixixi:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Конь ты педальный, а не ребенок! :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
То ли я неправильно понимаю, что такое "мимимишные штучки", но на верхнем фото ацкий ад, а не мимими.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Конь ты педальный, а не ребенок! :rolleyes:
Дуня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лизка - овен, а они до смерти остаюцца детьми! Хучь и кентаврами выглядят... :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дуня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лизка - овен, а они до смерти остаюцца детьми! Хучь и кентаврами выглядят... :gigigi: :laughy:
Не знаю, у меня кузина Овен, с молодости старушка.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
То ли я неправильно понимаю, что такое "мимимишные штучки", но на верхнем фото ацкий ад, а не мимими.
Натусь, а для мну такое - вапче тёмный лес! Чёрти-чё какое-то... O:-) O:-) O:-) :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Натусь, а для мну такое - вапче тёмный лес! Чёрти-чё какое-то... O:-) O:-) O:-) :gigigi: :laughy:
Сбоку бантика не хватает.

Дмитрий Дмитренко .От большой любви рождается маленькое счастье

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:05
от Просто Мария
Ответов: 4
Просмотров: 511
Яна Африкантова. Обожаю гулять в центре. Особенно, когда так красиво

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:39
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 505
Лиза Полыгалова.Доброй ночи!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 200
Лиза Полыгалова. Как проводите вечер пятницы ?

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 13:03
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 264
Лиза Полыгалова. Будь счастливой и стройной ..

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 20:17
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 276

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 55.