Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова зарабатывает больше других ведущих Дома 2 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. «Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста (Интернет знаменитости) от Rubi 9. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. В день рождения Риты Агибаловой (Дом 2 новости) от elena5 11. Юлия Савичева родила дочь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 12. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия (Дом 2 слухи) от Лилу

Полыгалова.Да, да, да! Я большой ребёнок ! Я обожаю всякие мимишные штучки !  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Да, да, да! Я большой ребёнок ! Я обожаю всякие мимишные штучки ! Где бы они не были ( тц, магазин, улица, в гостях ) . Мне хочется потрогать что-то , обнять,а иногда и забрать к себе домой😅 также и с животными .. не могу пройти мимо... 😻😻 они очень милые😍 вообще , те кто такие же как я, давайте не будем взрослеть ! Ещё будет куча времени - для того чтобы быть старыми , скучными и серьёзными ! Молодость надо продлевать любыми путями ! Веселитесь и кайфуйте 🔥🕺🏽

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
barzikov
Когда нам говорят ,что мы не подходим друг другу, что мы не пара , что мы разные , мы смеёмся над этими людьми и живём дальше счастливой жизнью ❤❤❤❤

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Ключевое слово "большой", ты и впрямь, Лизок, какая то огромная! Нелепо большая! :xixixi:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Конь ты педальный, а не ребенок! :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
То ли я неправильно понимаю, что такое "мимимишные штучки", но на верхнем фото ацкий ад, а не мимими.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Конь ты педальный, а не ребенок! :rolleyes:
Дуня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лизка - овен, а они до смерти остаюцца детьми! Хучь и кентаврами выглядят... :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дуня! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Лизка - овен, а они до смерти остаюцца детьми! Хучь и кентаврами выглядят... :gigigi: :laughy:
Не знаю, у меня кузина Овен, с молодости старушка.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
То ли я неправильно понимаю, что такое "мимимишные штучки", но на верхнем фото ацкий ад, а не мимими.
Натусь, а для мну такое - вапче тёмный лес! Чёрти-чё какое-то... O:-) O:-) O:-) :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Натусь, а для мну такое - вапче тёмный лес! Чёрти-чё какое-то... O:-) O:-) O:-) :gigigi: :laughy:
Сбоку бантика не хватает.

Задойнов. Сегодня большой праздник в Ярославле

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 17:50
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 350
Когда у Леры с Захаром родится ребенок

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Август 2017, 14:19
от Юрмила
Ответов: 5