Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от ежишка 3. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG 9. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 11. Похоже - скоро за ворота отправят (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от NATALIG

Валерия Лукьянова. Никуда не собираюсь уходить.  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Валерия, когда вы совершите квантовый переход???
Валерия, вы собираетесь покинуть этот мир, 5 лет уже прошло.
Валерия, когда вы уходите с этой планеты?
Валерия, почему вы еще тут?
Валерия, вы говорили, что в 2017 покинете этот мир, на вас можно надеется?
Валерия, вы же обещали покинуть этот мир, почему вы все еще тут?

ЧТОооо???... простите...? кому я и что обещала? что🤣? люди вы в своем уме? Я своим существованием вам так CИЛЬНО мешаю? Вы в своем уме вообще...?)))
Живите своей жизнью, и дайте жить мне. Никуда не собираюсь уходить. буду вас расстраивать своими успехами и своей красотой еще 100 лет!

Оффлайн Амиша

• Друг
Еще сто лет? Да пох...Только сама, матушка, сама...В узком кругу со своими адептами и клетками ДНК, с которыми ты, оказыца, разговариваешь...