Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 4. Долги НАК «Нафтогаз Украины» нарастают как снежный ком (Важные новости и события) от NATALIG 5. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Джем виноградный по-грузински (Кулинария и вокруг нее) от Семечка
7. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 12. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Необычное приготовление рыбы  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
5

Рецепт этот нашла в инете давно. Аот решила поделиться. Может кому пригодится на даче и пикниках. Ну ооочень интересная техника приготовления рыбки.
ссылка

Оффлайн aib06

• Знаток
Необычное приготовление рыбы
« Ответ #1 : 07 Май 2017, 13:27 »
  • 3
Сейчас посмотрела, продаются в Москве такие кедровые досочки для гриля. Красивые. И цена красивая - 1990руб за две штуки. Рыбка получится золотая. Есть, конечно, подешевле, из ольхи, например. 150 руб. - за 1 шт. Тоже не очень дешево, если это на один раз. Но  их всё равно нет в наличии.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Необычное приготовление рыбы
« Ответ #2 : 07 Май 2017, 13:59 »
  • 3
хрень какаято... :D кердр-смолистый -это впопервых....во торых-нахрена масло-в форель? она и так-жирненькая. будет ползти....в третьих-моск не пудрить-не устраивать-факелы-а спокойно подрумянить форельку на углях-кинув вниз-кулёчек ольховых(фруктовых опилочек....стружечек) завёрнутых в пакетик из фольги и проткнутый во многих местах спичой....результат будет-куда лучше!   шкурка-и румяное мяско ...-пахнущие дымком... :D

Идеальный соус для рыбы

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Июнь 2017, 22:18
от Вася Гром
Ответов: 1
Просмотров: 708
18 кулинарных лайфхаков, которые заметно упростят приготовление пищи

Автор ФиФа

Последний ответ 17 Апрель 2017, 16:30
от Eva537
Ответов: 10
Просмотров: 1546