Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Карякина.Доброе утро!Вот и оказалась я из тех умиляющихся супермамочек!  (Прочитано 13280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
пробежалась по комментам... в который раз убеждаюсь: до чего ж наши форумчанки мамы-умнички и дети у них сплошь вундеркинды... O:-)
я наверное от жизни отслала на хрен...внук у меня ровесник Сашке,вот тоже ни хрена рисовать не умеет  :happens: и кисточку держит примерно также...больше скажу -в его группе (дети все ровесники) вообще никто на хрен рисовать не умеет,все рисуют каляку-маляку...Воспитатель заготовочку сделает (ну типа той размазни,что на фото олицетворяющей сам бутон гвоздики),покажет детям как стебель рисовать,а они всё равно кто куда кисточку направляют ...кому успеет за руку придержит,кому не успеет-всё в дыму,война в Крыму и ни хрена не видно...
завидую я вам супер мамочки,как так у вас складно и ладно получается,что детки ваши и развитые,и красивые,и вообще...тут бьёшься как рыба об лед,занимаешься каждый день,а толку чуть  :happens: хреновый художник у меня под носом растет  :happens: да и не балагур если чо...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Согласна! Сейчас миллиард развивающих игр, книг, пособий....Все условия для развития малышей.
Но раскоряченная лучше будет морду свою чукотскую обкалывать, чем потратится на ребенка.
Вон же садик, какого Карамели еще говна-пирога?
Члена, видать, не шибко баловала наследницу, и не больно время уделяла.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
да и не балагур если чо...
Совсем молчит? Ни "да" ни "нет" не говорит? Вас не узнаёт? Где носик, где глазик не знает?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Совсем молчит? Ни "да" ни "нет" не говорит? Вас не узнаёт? Где носик, где глазик не знает?
а вы что думаете Сашка мать не узнает,глазки-носик где не знает(смешно, конечно,вопросы какие-то для детей до года  :laughy: )...
диагноз уже вынесли-аутизм...аутистов не видели вероятно...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227830
пробежалась по комментам... в который раз убеждаюсь: до чего ж наши форумчанки мамы-умнички и дети у них сплошь вундеркинды... O:-)
я наверное от жизни отслала на хрен...внук у меня ровесник Сашке,вот тоже ни хрена рисовать не умеет  :happens: и кисточку держит примерно также...больше скажу -в его группе (дети все ровесники) вообще никто на хрен рисовать не умеет,все рисуют каляку-маляку...Воспитатель заготовочку сделает (ну типа той размазни,что на фото олицетворяющей сам бутон гвоздики),покажет детям как стебель рисовать,а они всё равно кто куда кисточку направляют ...кому успеет за руку придержит,кому не успеет-всё в дыму,война в Крыму и ни хрена не видно...
завидую я вам супер мамочки,как так у вас складно и ладно получается,что детки ваши и развитые,и красивые,и вообще...тут бьёшься как рыба об лед,занимаешься каждый день,а толку чуть  :happens: хреновый художник у меня под носом растет  :happens: да и не балагур если чо...
К чему утрировать? Речь не о художествах, а об общем отставании карякской дочери.
Но если для кого-то мычащий в 2,5 года ребенок-маугли норма, то дискутировать бесполезно


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
пробежалась по комментам... в который раз убеждаюсь: до чего ж наши форумчанки мамы-умнички и дети у них сплошь вундеркинды... O:-)
я наверное от жизни отслала на хрен...внук у меня ровесник Сашке,вот тоже ни хрена рисовать не умеет  :happens: и кисточку держит примерно также...больше скажу -в его группе (дети все ровесники) вообще никто на хрен рисовать не умеет,все рисуют каляку-маляку...Воспитатель заготовочку сделает (ну типа той размазни,что на фото олицетворяющей сам бутон гвоздики),покажет детям как стебель рисовать,а они всё равно кто куда кисточку направляют ...кому успеет за руку придержит,кому не успеет-всё в дыму,война в Крыму и ни хрена не видно...
завидую я вам супер мамочки,как так у вас складно и ладно получается,что детки ваши и развитые,и красивые,и вообще...тут бьёшься как рыба об лед,занимаешься каждый день,а толку чуть  :happens: хреновый художник у меня под носом растет  :happens: да и не балагур если чо...
Не вноси сумятицу в стройные ряды добрых, успешных и позитивных людей  :xixixi: разве не видно, что у них  всё в шоколати, в отличие от вечно голодного наркокрокодила , озабоченного поисками еды и дешевых дилеров.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
а вы что думаете Сашка мать не узнает,глазки-носик где не знает(смешно, конечно,вопросы какие-то для детей до года  :laughy: )...
диагноз уже вынесли-аутизм...аутистов не видели вероятно...

Неа, запущенная просто в край, какидети алкоголиков.
А глазки с носиком она не але. С полгода назад, правда.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
К чему утрировать? Речь не о художествах, а об общем отставании карякской дочери.
Но если для кого-то мычащий в 2,5 года ребенок-маугли норма, то дискутировать бесполезно
Вы няня что ли у этого ребенка ? С такой уверенностью про ЗР говорите


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хочу провести небольшой эксперимент. Сейчас я выставлю фотку...не свою,и не имеющую ни ко мне,ни к моей семье отношение.
Просто хочу послушать людей,дающих оценки и ставящих диагнозы по фото...интересно. Потом напишу что это за девочка.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а вы что думаете Сашка мать не узнает,глазки-носик где не знает(смешно, конечно,вопросы какие-то для детей до года  :laughy: )...
диагноз уже вынесли-аутизм...аутистов не видели вероятно...

Если не думают, то мечтают об этом.
Честно, со дня на день жду от некоторых Х.Х.Х. коллективных молений с призывами обрушить все мыслимые напасти на головы тройки каряк  :facepalm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227830
Вы няня что ли у этого ребенка ? С такой уверенностью про ЗР говорите
У меня есть глаза и мозг, чтобы анализировать
Или раскоряченная специально выкладывает самое отстойное про ребенка?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
пробежалась по комментам... в который раз убеждаюсь: до чего ж наши форумчанки мамы-умнички и дети у них сплошь вундеркинды... O:-)
я наверное от жизни отслала на хрен...внук у меня ровесник Сашке,вот тоже ни хрена рисовать не умеет  :happens: и кисточку держит примерно также...больше скажу -в его группе (дети все ровесники) вообще никто на хрен рисовать не умеет,все рисуют каляку-маляку...Воспитатель заготовочку сделает (ну типа той размазни,что на фото олицетворяющей сам бутон гвоздики),покажет детям как стебель рисовать,а они всё равно кто куда кисточку направляют ...кому успеет за руку придержит,кому не успеет-всё в дыму,война в Крыму и ни хрена не видно...
завидую я вам супер мамочки,как так у вас складно и ладно получается,что детки ваши и развитые,и красивые,и вообще...тут бьёшься как рыба об лед,занимаешься каждый день,а толку чуть  :happens: хреновый художник у меня под носом растет  :happens: да и не балагур если чо...
:lol: :lol: :lol:
Я больше скажу...я работала с детьми этого возраста  :happens:
Держишь ребёнка за ручку и вместе рисуешь  :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Диагнозы, аутизм это перебор. Просто Каряка не занимается ребенком.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вы няня что ли у этого ребенка ? С такой уверенностью про ЗР говорите
Было видео недавно. Карякина пришла осматривать этот садик. Увидела на стенах рисунок бабочек, говорит - "ой! моя их любит. называет баба...ч". Зашла в туалет, обрадовалась, говорит - "ой! моя вчера сказала "мама я покакала!".
Вам придёт в голову хвастать такими словами ребёнка 2,5 лет?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот собственно эта девочка и ей 14 лет.
скажу сразу у меня к ней нет ни симпатий,ни антипатий...интересно ваше мнение.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 14:58 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.