Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Россиянин погиб при купании в Мертвом море  (Прочитано 2105 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
15
  Россиянин погиб при купании в Мертвом море
7 мая 2017, 05:53   

Российский турист погиб во время купания в Мертвом море, сообщило посольство России в Израиле.

ипмиссия «предпринимает все необходимые в этой связи действия», передает ТАСС.

СМИ Израиля сообщили, что погибшему было 67 лет.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
А подробности? Ну, не утонул же он..

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Я была там, когда мне было53, сразу скакнуло давление и затошнило от испарений солевых. Убежала в автобус, под кондиционер. Вышла через час, чтобы в лавке купить грязь и кремы. И опять рысью в автобус. И такая была я не одна. Людям в возрасте надо поосторожнее там.
 :med:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Захлебнуться можно запросто, когда на спине лежишь , то ноги вверх тянет , может повернулся, как-нить неловко , стоит только хлебнуть этой соли, да ещё в глаза если попала, не дай Бог  O:-)

Оффлайн Тань

• Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
О смерти туриста из России ранее 6 мая сообщило израильское издание IOL. Врач, вызванный на место происшествия, рассказал о попытках реанимировать 67-летнего мужчину, тело которого нашли на пляже возле Мертвого моря. ссылка
 Других подробностей инцидента пока не приводится.

Оффлайн Аляска

• Знаток
Вот мы любим... если оплатили, взять по полной... если бы г..вно полезным было и его бы ж..али

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.