Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга1970 9. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Нетрезво глумящаяся Бузова в инстаграм подруги с личными фото  (Прочитано 2621 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
10
Нетрезво глумящаяся Бузова в инстаграм подруги с личными фото

Оффлайн Тань

• Герой

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Antipod

• Друг
Обуза постоянно БЛЯКАЕТ. :sick:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
бляяяяяяяя я тоже не знаю ни первой, ни других песен Тупузовой... мой брак с ней тоже обречен........ просто невозможен. миссия, так сказать, невыполнима     :aaaaa8: :isterika: :'(:
 чего и всем желаю!  :yahho:  :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
бляяяяяяяя я тоже не знаю ни первой, ни других песен Тупузовой... мой брак с ней тоже обречен........ просто невозможен. миссия, так сказать, невыполнима     :aaaaa8: :isterika: :'(:
 чего и всем желаю!  :yahho:  :lol: :lol: :lol:
А я оскоромилась! Смотрела свадьбу Бубачек,  а Буз вдруг как заблеет ! А я как заблюю! Ну чисто кобель в кувшин бздит - ее пение!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.85 секунд. Запросов: 51.