Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Закон дилдА в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Свадебный спам (Дом 2 новости) от Татьяна31 3. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 4. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от nynka 5. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва 8. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 9. Власти Крыма назвали "идиотизмом" планы Киева создать центры админуслуг для крым (Важные новости и события) от NATALIG 10. снимем пробу... (Кулинария и вокруг нее) от Lyness 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Планета Шелезяка 12. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Юлиана Богомолова Мой Глаза в глаза, Ладонь в ладонь -Это навечно!  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
0

Юлиана Богомолова

Мой ❤🙈
Глаза в глаза,
Ладонь в ладонь
-Это навечно!
Спасибо, что делаешь счастливой!
Между нами космос и бесконечность..
Мы одно целое, мы неделимы!
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 02:13 от БуБоЧкА »

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
angelina_tatishvili
Борьба за Виталика официально закончилась! Я в этом спектакле больше не участвую! Юлиана понимает что я была права , но её устраивает такое отношение Виталика к себе! Что ж, могу пожелать удачи! Но уверена что больше недели ребята не продержаться! 👑 я по итогу победитель этой истории! На этом и закончу ! 😈😉

Даже не вериться что телепроекту дом 2 исполнилось 13 лет.. это очень круто! И тот кто отзывается плохо , вы просто тут не были и не жили! Это такое место где ты открываешь себя, знакомишься с настолько разными а иногда и странными людьми! Это место где ты можешь перебороть комплексы, где ты можешь попробовать себя в школе актёрского мастерства в танцах в пении ! Это место где сбываются мечты! Я так рада что нахожусь тут, в окружении замечательных ребят! Мы очень дружные и весёлые! Чего и вам желаем! 🎉🎉😊❤

Оффлайн Irina45

• Герой
У него от вас волосы дыбом встали.  :laughy  :xixixi:

Суханова. Какие глаза вам нравятся?

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 17:24
от Сычик
Ответов: 7
Просмотров: 1008
Аня Бузова. "...Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее..."

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 07:57
от nadya_guseva
Ответов: 5
Просмотров: 771
Попался анонс на эфиры,у меня выпали глаза.

Автор Просто Мария

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 19:23
от Стихия
Ответов: 43
Просмотров: 5564
Дарья Пынзарь. На море его глаза ещё ярче

Автор mellorn

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 16:56
от Тигрёнок
Ответов: 18
Просмотров: 1760
Надо к небу поднять глаза и запрыкать, как коза.

Автор Независимый

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 13:30
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 14
Просмотров: 857

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.