Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Алексей Чайчиц (Дом 2 новости) от Алька 3. Диета мать её.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. 25-летний аргентинец превратил себя в живого эльфа (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 5. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Tessa
7. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Финансовый кризис. Всё только начинается (?) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Эстонцы собрались отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Трио (В мире животных) от Татьяна 11. Алианна Устиненко назвала главные ценности в жизни (Дом 2 слухи) от НЕЯ 12. собака и лень (В мире животных) от крокозябра

Юлиана Богомолова Мой Глаза в глаза, Ладонь в ладонь -Это навечно!  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
0

Юлиана Богомолова

Мой ❤🙈
Глаза в глаза,
Ладонь в ладонь
-Это навечно!
Спасибо, что делаешь счастливой!
Между нами космос и бесконечность..
Мы одно целое, мы неделимы!
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 02:13 от БуБоЧкА »

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
angelina_tatishvili
Борьба за Виталика официально закончилась! Я в этом спектакле больше не участвую! Юлиана понимает что я была права , но её устраивает такое отношение Виталика к себе! Что ж, могу пожелать удачи! Но уверена что больше недели ребята не продержаться! 👑 я по итогу победитель этой истории! На этом и закончу ! 😈😉

Даже не вериться что телепроекту дом 2 исполнилось 13 лет.. это очень круто! И тот кто отзывается плохо , вы просто тут не были и не жили! Это такое место где ты открываешь себя, знакомишься с настолько разными а иногда и странными людьми! Это место где ты можешь перебороть комплексы, где ты можешь попробовать себя в школе актёрского мастерства в танцах в пении ! Это место где сбываются мечты! Я так рада что нахожусь тут, в окружении замечательных ребят! Мы очень дружные и весёлые! Чего и вам желаем! 🎉🎉😊❤

Онлайн Irina45

• Герой
У него от вас волосы дыбом встали.  :laughy  :xixixi:

Ирина Агибалова. Нет ничего важнее для матери, чем счастливые глаза детей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 18:19
от ласка
Ответов: 3
Просмотров: 875
Фанаты !!! Откройте глаза !! За кого вы переживаете ?

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 12:07
от Ленуша
Ответов: 56
Просмотров: 3080
Камирен. Слушая других — закрывай глаза

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 01:33
от КОЗЕРОГ
Ответов: 14
Просмотров: 683
Твои глаза.Саша Задойнов!