Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Виторгана с женой на эту тему «разная повестка дня». (Кино и новости кино) от elena5 2. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 3. Мария Шукшина шокирована грязным скандалом с сыном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 5. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 6. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5

Ксения Бородина Вы прекрасно знаете, что я из тех мам, которые очень внимательно  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Ксения Бородина
Вы прекрасно знаете, что я из тех мам, которые очень внимательно относятся к развитию своих деток. Но при этом на себя не забиваю, ведь мама – это пример! 💪 На меня мои принцессы будут равняться в будущем! Свободного времени у меня немного, и при первой возможности провожу время с девочками. Поэтому решила присоединиться к проекту **** Будем тренироваться вместе с Марусей и Теоной. Можно и приучить детей к спорту, и привести себя в форму, присоединяйтесь 😉

#япротивфотошопа #пердашьяновна #эпатажнашевсе #наприселала 😂😂😂😂😂

😂😂😂😂💯💯💯💯

Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:08
от 21+
Ответов: 17
Просмотров: 1357
Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:55
от 21+
Ответов: 24
Просмотров: 1597
Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 20:23
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1937
Ковалева. Освободилось одно место на очень чувственную сексуальную съемку

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 09:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 13
Просмотров: 995
Бородина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 15:54
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 950

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 44.