Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 4. .........,но очадочек-то остался.... (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 5. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Тома 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Текила 8. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 10. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 11. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от Stava 12. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла

Алексей Купин.Неприятная ситуация  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
5
Суббота - Поехали в караоке с Майей к ее другу и как оказалось бывшему парню Денису, на презентацию новой песни . Цель была увидеть какого их "дружеское" общение сейчас . В целом вечер прошёл хорошо и ярко , но за исключение некоторых нюансов . Итог вечера ссора с Майей. Мне не понравилось то что он якобы в шутку схватил ее за горло , в драку лесть я не посчитал нужным . Мы с Денисом нормально поговорили , впредь такого не повторится . Была хорошая компания , у моей девушки хорошие и весёлые друзья и я рад что она меня с ними познакомила .

Онлайн vredina_1982

• Знаток
Алексей Купин.Неприятная ситуация
« Ответ #1 : 08 Май 2017, 15:37 »
  • 1
Пиздуец, пусть бы придушил эту всемдавайку Баранов... Меньше было бы грязи

Оффлайн Pulse

• Друг
« Ответ #2 : 08 Май 2017, 15:40 »
  • 1
Майка всемдайка!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #3 : 08 Май 2017, 15:41 »
  • 0
носом в глаз как-то не очень

Купин боится расстроить Романа Капаклы?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 22:01
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 811
Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей?

Автор ЛискаглюкРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 19 Июль 2018, 09:40
от Агатах
Ответов: 20
Просмотров: 2741
Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 17:38
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 486
Купин хочет сделать из Майи Донцовой девочку

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 16:50
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 312
Алексей Безус собрался разбить крепкую пару?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 16:59
от Анеле62
Ответов: 2
Просмотров: 461

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.673 секунд. Запросов: 46.