Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от milashka 2. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 5. Долги НАК «Нафтогаз Украины» нарастают как снежный ком (Важные новости и события) от NATALIG 6. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК
7. Джем виноградный по-грузински (Кулинария и вокруг нее) от Семечка 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Журнал Дом-2 Яркая деталь праздника Таты и Валеры - красный Bentley  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
1

Журнал Дом-2
Яркая деталь праздника Таты и Валеры - красный Bentley 🚘 На нем жених и невеста катались по главным местам свадебного дня. Автомобиль любезно был предоставлен Анной Калашниковой

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Блин, во наряд: на горе стоит статУя, у статУи нету глаз.... Это ж чья такая больная фантазия?

Сегодня исполнился месяц дочке Таты и Валеры Блюменкранц.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Август 2017, 12:29
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1485
На проект придет мама Валеры Блюменкранц?

Автор elena5

Последний ответ 08 Август 2017, 00:33
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1425
К Блюменкранцам приехала мама Валеры

Автор mellorn

Последний ответ 28 Июль 2017, 04:06
от Татьяна92
Ответов: 7
Просмотров: 2256
Как вы считаете,какие шансы у Таты и Валеры?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Июль 2017, 22:31
от Масяня 202
Ответов: 34
Просмотров: 1471
Джемал Махмудов шил свадебные платья для Таты Абрамсон и Ольги Рапунцель

Автор elena5

Последний ответ 20 Июнь 2017, 14:42
от xvost
Ответов: 19
Просмотров: 2115