Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони занял место Алексея Михайловского? (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 3. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от ис 4. Асратян учинила драку в ТЦ (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга1970
7. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 12. Самые известные дуэли (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Романец.Уиии Летим в Крым на майские Как же я обожаю этот воздух,горы,море,  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3
Уиии☺☺☺Летим в Крым на майские☺☺☺Как же я обожаю этот воздух,горы,море,родную атмосферу 🙏🏻Все мое детство прошло именно на крымском побережье ☺☺☺Летим с моим antongusev89 ♥🙈А это значит ,что все полезные травы,пихты,ели будут оборванными😹🌿🌿🌿Все бани будут испробованы,весь урожай крымского лука будет собран😹(Антон обожает лук)😘 В общем на протяжении года я частенько читала комментарии ,где меня спрашивали "Когда в Крым?"
8-9- утро 10 останавливаемся в Интуристе(хотелось бы конечно Виллу Еленну😹)Но интурист тоже сойдёт ,люблю зоопарк этой гостиницы и конечно же спортзал с панорамными окнами💪🏻💪🏻💪🏻Так вот...Кто хочет приходите сфоткаемся👐🏻только пишите заранее в Директ 👐🏻Дальше..Вечер 10 и день 11 будем конечно же в Судаке☺♥ну а 12 Москва 👐🏻Тут меня уже не словишь 😹🤷‍♂️

Копия♥️

Все поняли что мы сейчас будем смотреть?🙈😌(Антон только сегодня узнает какой я киноман)🤣 @antongusev89 Любовь моя♥️Спускайся 🗣🗣🗣Тебя ждёт три метра над уровнем неба🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️И вкуснейшая пицца с газировкой 😋
А какие у вас любимые фильмы ?) #баловство#мыможем#себепозволить😋🤷‍♂️

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
"Уииии" - так и слышу свинячий визг Выкуси  :laughy:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
опять жрачку выкладывает вечно голодная выкуся.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Виллу Елена захотела ахаха))) ну заплати тыщу евро в день и живи)

Оффлайн ariana7878

• Знаток
Ну все, Викуся, жду в Судаке. Буду смотреть на тебя без разных фотошопов.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Какая пицца с газировкой Андоше? Он же на правильном питании?  :laughy:

Как живёшь Крым? - разговор с упоротым таксистом

Автор ЛеоРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Сегодня в 14:30
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 162
Этот мерзкий Запад уже тогда был загнивающим...

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Сегодня в 14:51
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 795
Вика Романец сделала роскошный подарок Антону Гусеву

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 11:44
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1349
Романец сошла с ума?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 23:27
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 1862
Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке!

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 16:45
от Лискаглюк
Ответов: 7
Просмотров: 1335

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 50.