Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 3. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Мария Кохно Потихоньку отхожу от операций .....могу уже даже сама пройтись  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

Потихоньку отхожу от операций .....могу уже даже сама пройтись ,наркоз перенесла роскошно ,меня немного обманули и сказали будут мерить давление и "типо поставили систему "а в этот момент ввели укольчик и я уснула ,рядом стоЯл красавец -анестезиолог и медсестра ,которая была одета также ярко ,как девушки в Индии )это все меня так отвлекало и веселило и я уснула очень сладко и крепко )очнулась уже в палате ,рядом с мамулей -ночь была тяжелая ,уснула со снотворным ,утром уже смогла поесть )))))кусочек сыра )))врач меня оперировал потрясающий ,с тонким чувством вкуса ,всем спасибо !💜💞💜я очень довольна ,но пока сильные отеки ,но это временно ,кстати ,размер груди вышел 3()💜❤️💜

Нет идеальных ,просто есть те,кто умеет радоваться за других ,или проходить мимо тех ,кто им неинтересен ......💗

Онлайн ирусичка15

• Герой
а что она еще переделывала, почему "операций"?

Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:45
от кнопка
Ответов: 9
Просмотров: 1188
Даже Феофилактова так не опускалась, как вчера сделали Романец и Камирен

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 05:50
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 3025
Кохно- "Я тебя отпустила без сожаления"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 15:59
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 1172
Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно.

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 20:35
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 928
Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 13:29
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 967

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.909 секунд. Запросов: 45.