Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крестный ход в Воронеже в год 185 летия обретения мощей святителя Митрофана (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 2. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Я всем Вам желаю счастья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 6. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька
7. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кысь. 8. Хрен. Просто хрен.... (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от бегемот05 9. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от Нина Н 10. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 12. Велик и могуч русский язык (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Барзиков.Ребят, соц.опрос: какие девушки нравятся мужчинам?  (Прочитано 418 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Ребят, соц.опрос: какие девушки нравятся мужчинам? Стройные или с выдающимися формами? Уверен, что даже те, кто предпочитает "девушек с хорошим аппетитом", выберут ухоженное спортивное тело, а не жирок, спрятанный утягивающим бельём по пояс😂
.
К чему это все?! К тому, что я, как и большинство, обожаю красивых стройных девушек. И такой можно стать🙀 всего за 5 недель с проектом Кати Усмановой @fathunter.ru
.
Начнётся лето 🔜, а ты уже стройняшка👸🏼 Да ещё и с миллионом на руках. Да, да, в проекте шикарная мотивация💰💰💰:
миллион ₽ за первое место, полмиллиона - за второе, и четверть миллиона - за третье.
.
И, вуаля, - ты самая завидная невеста 👰😉 Красивая, счастливая, богатая, уверенная в себе! Подробности здесь 👉🏼👉🏼👉🏼@fathunter.ru

У нас в семье завёлся блогер 😂 это просто жесть ((( такую чушь снимают блогеры 👎👎👎 идите работайте 😊
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
я, как и большинство, обожаю красивых стройных девушек
ну это явно не про кобыЛизу. Лошадь-тяжеловоз. Вся фигура глубоко спрятана за перекаченными мышцами.

Асратян. Мне нравятся люди ...

Автор mellorn

Последний ответ 11 Август 2017, 22:35
от подруга
Ответов: 32
Просмотров: 713
Некоторые положительно восприняли новость о беременности, порадовавшись за ребят

Автор elena5

Последний ответ 11 Август 2017, 12:07
от кисюня
Ответов: 9
Просмотров: 1511
Иван Барзиков обзавелся новой пассией

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Август 2017, 13:18
от НЕЯ
Ответов: 12
Просмотров: 1062
Ах, какие ножки, до чего хороши!