Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от Grunger 10. Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 12. Украина пытается шантажировать ЕС 40 миллионами своих голодранцев (Важные новости и события) от NATALIG

Сергей Захарьяш Я переосмыслил наши отношения  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Я переосмыслил наши отношения❤

Из-за истории с Лилиной грудью и носом я переосмыслил некоторые моменты наших отношений🤔Не знаю почему, но в тот момент, когда мне Ольга Бузова задала вопрос устраивает ли меня Лилина внешность-у меня вырвалось, что я люблю ее такой какая она есть сейчас❤В этот момент я испытал какие-то новые чувства, так как я держал в голове эту мысль уже несколько недель, но до конца не был уверен в ней😅
Вообще для меня признание в любви в юных годах было нормой🙊правда я его путал с влюблённостью и мог признаться девушке на первой неделе знакомства💕Сейчас же подхожу к этому моменту более осмысленно и считаю, что не нужно спешить, вводить человека в заблуждение и таким образом обесценивать такое прекрасное чувство как любовь💋

Оффлайн vic2015

• Знаток
не верится

Оффлайн ирусичка15

• Герой
я сомневаюсь, что Сергей влюблен в Лилю,
сразу вспомнились Слободяны
 месяц назад  был прямой эфир Кати Токаревой
Она отвечала на вопросы, а муж дремал рядом с котом на руках и в разговор не вмешивался. Зашел разговор о пластике и Катя сказала, что не видит ничего плохого в желании себя улучшить и могла бы по случаю поменять нос раз нос "картошкой" сейчас не в моде
Всю дремоту Юры как рукой сняло,  - сразу взвился "я тебе поменяю". нормальная такая реакция собственника. И Катя сразу пошла на попятную.
Не пойдет девушка под нож, если её мужчина действительно против.
А если пошла - значит не верит в его любовь и думает, что с новым носом её наконец-то полюбят.

Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 18:43
от Я на новенького
Ответов: 5
Просмотров: 622
Отношения это кропотливая работа

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 03:35
от roz
Ответов: 5
Просмотров: 541