Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Аляска 2. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 3. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 4. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 8. Майдан 3.0 и макаки с гранатами: что дальше? (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 9. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от НЕЯ 10. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от сачёёк

Марина Афикантова. Прошло замечательное событие. Свадьба моих любимых друзей  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

Прошло замечательное событие. Свадьба моих любимых друзей Таточки и Валеры. Я безумно за них счастлива. Прошло все грандиозно, красиво! Я смотрю на них и мне хочется так же.) Было очень много гостей, меня и Ивана Барзикова выбрали в качестве свидетелей и именно нам выпала честь сопроводить молодых в ЗАГС, но почему то Ваня съездив в ЗАГС до самой свадьбы так и не доехал. Ваня просто перестал брать трубку, Валера очень расстроился. Потом из соц.сетей мы узнали что они в этот момент поехали с Лизой в кино….ребята очень огорчились

Онлайн Ленуша

• Герой
Хорошего свидетеля выбрали, чо...

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Лучше в кино сходить, чем сидеть в душном помещении и часами переснимать долгоиграющую свадьбу.
(как проболталась сама Африка - регистрация была накануне, а застолье на др.день)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
по всей видимости хохлоВане предназначалась роль очередного пахаря подвыпившей МаРЫЛО  :fuck2:  после свадебного рекламного банкета. Ведь ОРГам надо обосновывать нахождение не интересной, серой, тупой, скучной вислощекой струйной вафлерши. а Ванька неплохой кандидат для очередного сценария по спасению тупишки: он ведь как-то уже ковырялся в ее дыхателно-пихательных отверстиях. Да вот только что-то на свабде пошло не так и уклонист сбежал от предложенного варианта вернуться к холодильнику. :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну это неуважение,если свидетель не пошёл на свадебное торжество, первый раз такое слышу,тогда бы и отказался быть свидетелем,

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Валера очень расстроился. Потом из соц.сетей мы узнали что они в этот момент поехали с Лизой в кино….ребята очень огорчились
Какова друга выбрал, такое и получил....
Блюм видно не в своей тарелке был, приглашая Барзикова.... :laughy:

Оффлайн Opuntia

• Знаток
Ну это неуважение,если свидетель не пошёл на свадебное торжество, первый раз такое слышу,тогда бы и отказался быть свидетелем,
Да вроде сами бубАчки говорили, что у них не было свидетелей, а Африка и Ванька - просто приглашенными на роспись. И был хохол в загсе, просто не поехал на "банкет".. который кстати проходил на следующий день. А если вспомнить, что там был балаган-шоу  в гибриде с рекламой всего и вся, с актерской школой, с  многочисленными схемками-пересъемками, дублями тупых сценок, то можно понять "уже не участника" не присутствовать во всем этом действе. Да и скорее всего знал, что будут провокации по спариванию с Марышкой. А дома лягливая кобыла-Лиза ждет. Оно ему надо?
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 13:59 от Opuntia »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 56.