Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

...... Части тела расспрашивают друг друга о том, когда они отдыхают...  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
...... Части тела расспрашивают друг друга о том, когда они отдыхают...

Голова-Руки-Ноги сказали,что когда спят.
Желудок сказал, что когда заканчивает переваривать пищу.
Все ответили...
Только Сердце молчало.
Все удивились :
"А ты же с самого рождения, не останавливаясь, работаешь! Когда же ты отдыхаешь?! "
Сердце ответило : "Я отдыхаю, когда слышу хорошие, добрые слова..."
Давайте не жалеть говорить друг другу хорошие слова!
Пусть наши Сердца отдохнут!
Знаете, в нашей жизни даже самые простые слова действуют, как бальзам на душу. Иногда мы жалеем говорить их друг другу...
Давайте говорить эти слова друг другу как можно чаще!
Ведь однажды мы можем не успеть сказать их!
Пошлите их любимым людям, чтобы они обрадовались...

- Дорогие мои! Родные! Близкие мне люди!

Я вас всех люблю!


ссылка


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 44.