Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 2. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. Крестный ход в Воронеже в год 185 летия обретения мощей святителя Митрофана (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 4. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Я всем Вам желаю счастья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька 8. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кысь. 9. Хрен. Просто хрен.... (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от бегемот05 10. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от Нина Н 11. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Велик и могуч русский язык (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Любовь?  (Прочитано 517 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Любовь?
« : 06 Май 2017, 23:29 »
9

Раньше я всегда думала, что любовь — это когда сносит крышу, когда адреналин в крови, когда учащается дыхание и пропадает аппетит. Думала, что любовь — это когда кровь бурлит и глаза застилаются, и мурашки по коже быстро-быстро. Когда бросаешься в омут с головой и становишься одержимой... Но нет, оказалось, что любовь — это сидеть в гостиной под теплым пледом и просто молчать. Это когда все просто и ясно, когда не нужно лгать и притворяться кем-то иным, тем, кем ты вовсе не являешься. Когда тихо-мирно пьёшь чай на кухне и говоришь обо всем на свете, зная, что можешь полностью довериться. Когда в любую непогоду тебе уютно и комфортно. Любовь — это уверенность, любовь — это спокойствие и самое главное — это тепло. И никаких бабочек не надо, было бы только надёжное плечо...

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Любовь?
« Ответ #1 : 06 Май 2017, 23:31 »
  • 7
Она не знала, любовь это или нет, но всем своим сердцем и душой чувствовала одно: что больше всего на свете ей хочется спрятаться у него в кармане и вечно сидеть там в покое и безопасности.

Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Ну что ж ты не идешь, моя любовь. ,,Сваты,,

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 16 Август 2017, 23:42
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 34
Просмотров: 1290
Как Маша в 40 лет любовь нашла

Автор gala68

Последний ответ 15 Август 2017, 00:33
от разумова
Ответов: 8