Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 4. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 6. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут
7. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav 8. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Летающие мотоциклы тестирует полиция Дубая (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 10. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 11. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26 12. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка

Инесса Шевчук Вчера ночью мне приснилось ,что меня похитили ....  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
3

Инесса Шевчук
Вчера ночью мне приснилось ,что меня похитили ....что бы это значило 🤔 и спасибо всем кто советовал ,куда улететь ❤❤❤

Оффлайн Aysel

• Знаток
Тебя похитили для местного зоопарка.Там крокодил сбежал и пока его не найдут,ты будешь подменять.Посетители даже разницы не заметят. :D :D :D

Онлайн Ленуша

• Герой
Тебя похитили, но потом поняли свою ошибку и вернули с доплатой.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ты меньше на ночь пей горячительных напитков - тогда и кошмары не будут мучить...  :laughy:

Онлайн неколючка

• Друг
Как будто от нее зависит куда полететь... Куда повезут...  :bnu:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как будто от нее зависит куда полететь... Куда повезут...  :bnu:
Куда похитят  :laughy:

Оффлайн крокозябра

• Друг
а фото красивое O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
умеет себя подать

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 59.