Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от germania 2. У парня с синтоловыми руками всё очень плохо (Интернет знаменитости) от Rubi 3. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от Ivajena 6. Маша Круглыхина. Чувствую себя как на первом свидании (Дом 2 новости) от germania
7. И вот грянул первый скандал. а колхозник-то не настоящий!!! (Важные новости и события) от glasha 8. Как мы украшали группу. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от PantherLala 9. Лена Миро/Оленька доказывает (Интернет знаменитости) от germania 10. Даниэль Гусев. А вы можете правильно эту скороговороку сказать? (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Нырнул под лед и чуть не погиб (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Rubi

Глеб Жемчугов Мы с Тимуром помирились...И это круто,что спустя время люди могут  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн БуБоЧкА

• Колючая команда
  • Герой
2

Глеб Жемчугов
Мы с Тимуром помирились... И это круто , что спустя время люди могут признать свои ошибки (в данном случае я) и сказать - "Прости братуха,был не прав"... Да и вообще , я так скажу , людьми нужно дорожить , с людьми нужно дружить.... Обиды ,злоба,месть , корысть,зависть ,злость - это все то что душу превращает в мусорную яму...

Ждем всех сегодня к нам в гости в караоке #MURAWAY #ЛенинскаяСлобода30 по промо коду #ГостиГлеба скидка на все 50%
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Зачем пилотку нацепил солдатскую, тулово убогое?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот и с женой бы наладил,была бы семья.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы ты не признал ошибки, жрать-то охота, поди.
За хавальником следить надо. 

Оффлайн Largo

• Знаток
Konecno,konecno.tie vsegda gotov priznatj(podliznutj),kogda tebe eto vigodno,hameleon truslivii.

Алена Водонаева. Время купальников заканчивается!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:33
от Тамара6
Ответов: 4
Просмотров: 410
\Жемчугов. Ловим снег с моим малышом.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 220
Жемчугов. Оne son ,one Love.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 416
Асратян. Всё будет. Не надо спешить. Всему своё время.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:12
от mellorn
Ответов: 24
Просмотров: 580
Иосиф. Отношения это титанический труд, и нужно время

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 21:14
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 463

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.