Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА
7. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 8. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 10. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 11. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран

В Керчи знатно потроллили Украину — командовать парадом 9 мая будет бывший офице  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

В Керчи знатно потроллили Украину — командовать парадом 9 мая будет бывший офицер ВСУ, перешедший на сторону России
17:59 6 мая, Киев, Семен Дорошенко     

В Керчи военным парадом 9 мая будет руководить бывший украинский военнослужащий, который после присоединения Крыма к России, перешел в российскую армию.

«Вчера в Керчи состоялась репетиция парада к 9 мая во главе с полковником Александром Саенко. Он, до оккупации полуострова, был командиром 501-го отдельного батальона морской пехоты, базировавшегося в Керчи. Однако военный после аннексии Крыма перешел на сторону России», — отметило украинское издание.

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ольга62

• Друг

Онлайн Ленуша

• Герой
Дядька сделал правильный выбор.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.889 секунд. Запросов: 54.