Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Tatyana25 2. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 9. Герман Стерлигов рекламит конфеты (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 10. Фанаты поздравляют Черкасова с предстоящим отцовством (Дом 2 новости) от вольга 11. Бабушка Ксении Собчак Феодосия, Украина, СССР, 1944 год. (Интересное и необычное) от Дальневосточница 12. Самая стильная в России — 2017 (Интересное и необычное) от вольга

За кого нас ОРГи принимают?  (Прочитано 1032 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
8

Похоже Майка с Ёйной МаМайкой свою какую то игру начали. А сценаристы, то ли в отпуске, то ли новых набрали, но зрители всё те же.
 Уже 2 дня нам впаривают историю про Майку и "бывшего участника".
Но мы то знаем, что это Дениска Баранов, на котором Майка висла аж 2 серии марлезонского балета.
И если первый раз он как то открутился, то второй сбежал от неё, как от бубонной чумы, даже с проекта.
Он Маринку пригласил, а тут, "здрасьте я Ваша тётя, с жОнихом". Похвастаться пришла.
И кто удивляется, что он её за горло хватает?
 Им бояться надо, что Лёша с ним серии посмотрит.

Оффлайн Irina45

• Герой
За кого нас ОРГи принимают?
« Ответ #1 : 06 Май 2017, 20:06 »
  • 2
А меня сегодня больше всех возмутила Бородина. Как она упирала на то, что все приходят сюда и врут, а проект такой честный, что этого выдержать не может. Да больше ОРГОВ и ведущих здесь никто не врёт. Этот проект сплошная ложь со своим дебильным сценарием. Тьфу.  O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Май 2017, 20:21 »
  • 1
А меня сегодня больше всех возмутила Бородина. Как она упирала на то, что все приходят сюда и врут, а проект такой честный, что этого выдержать не может. Да больше ОРГОВ и ведущих здесь никто не врёт. Этот проект сплошная ложь со своим дебильным сценарием. Тьфу.  O:-)
O:-) O:-) O:-) :flower3:

Оффлайн Рита6

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #3 : 07 Май 2017, 07:47 »
  • 0
А попа  начала отвисать

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
« Ответ #4 : 07 Май 2017, 10:32 »
  • 0
 :applo2: :applo2: :applo2:

Кто кого?.....

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 25 Май 2017, 07:24
от Царевна
Ответов: 3
Просмотров: 901
Уважаемые Орги - Борисов, Расторгуев и Михайловский!

Автор gudrun

Последний ответ 27 Январь 2017, 00:40
от gudrun
Ответов: 28
Просмотров: 1548
Кого родит БРЭНД?

Автор Ирина53

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 09:28
от Eva537
Ответов: 4
Просмотров: 965
Орги опять намудрили ПРОТИВ самих себя...

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 18:14
от kykolka
Просмотров: 1449
Михайловский ни у кого ничего не слизал. Он сам придумал новое шоу.

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 06 Август 2016, 10:55
от ленка я
Просмотров: 1537

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.