Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Саакашвили: Путин пришлет за мной самолет (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Тест. Хочешь узнать, что тебя ждёт? Выбери карту и читай результат! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. ВСУ намерены использовать жителей Гладосово в качестве "живого щита" (Важные новости и события) от NATALIG 5. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Правда, или слухи? (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Симптомы психических отклонений, которые часто путают с капризами (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Благоразумная 8. В голове не укладывается((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 9. Фотограф фиксировал происходящие на лавочке события в течении 4 лет (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 10. Родченкову заочно предъявлено обвинение в незаконном обороте сильнодействующих (Важные новости и события) от Талула 11. В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша (В мире животных) от МилкаЯ 12. Любопытные изобретения, которые помогут отдохнуть и выспаться (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Навальновцы беснуются в гей-клубе. Видео.  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
13

ЛГБТ за Навального
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн aleutta

• Знаток

Онлайн Ришуля

• Знаток
Сегодня день каких то дурацких раздумываний и пришло мне в голову глядя эту тему- почему для продвижения выбрали Навального? Ведь в скандалах замешан (у нас любят кандидатов без накладок), какой то сверххаризмой не обладает, половина России, я уверена, знает о нем только по наслышке и узнавать не собирается. Какими то яркими делами не отметился ( зеленка не в счет). Женщинам вряд ли нравится, типаж не тот (" не Стас Михайлов"), на Мужика (для мужской части электората) тоже не особо смахивает. Молодежь заинтересовать получилось только разово и то не особо то и массово. ЗАЧЕМ на Навального тратят деньги?   На что расчитывают?
 Ничего не пойму

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Провальный сам на члена движения ЛГБТ похож (при всей моей толерантности к движению). Свряк свояка видит издалека.

Онлайн Kopcap

• Знаток
почему для продвижения выбрали Навального?
Без разницы, вокруг кого создавать шумиху. Все равно спишут в расход...

ЗАЧЕМ на Навального тратят деньги?
Думаете, все потраченные на демократию деньги достаются Навальному?
Хорошо, если до него половина доходит...

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Без разницы, вокруг кого создавать шумиху. Все равно спишут в расход... Думаете, все потраченные на демократию деньги достаются Навальному?
O:-) чёт прям дежавю как с немцовым :happens: используют - и в расход :pufpuf: как напрасно вложенные бабки... и... "он слишком много знал"

Онлайн Ришуля

• Знаток
Без разницы, вокруг кого создавать шумиху. Все равно спишут в расход...
Думаете, все потраченные на демократию деньги достаются Навальному?

Я не имела в виду, что деньги пойдут Навальному. Просто, по моему, если тратить, то для достижения цели, а так как вода в песок

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня день каких то дурацких раздумываний и пришло мне в голову глядя эту тему- почему для продвижения выбрали Навального? Ведь в скандалах замешан (у нас любят кандидатов без накладок), какой то сверххаризмой не обладает, половина России, я уверена, знает о нем только по наслышке и узнавать не собирается. Какими то яркими делами не отметился ( зеленка не в счет). Женщинам вряд ли нравится, типаж не тот (" не Стас Михайлов"), на Мужика (для мужской части электората) тоже не особо смахивает. Молодежь заинтересовать получилось только разово и то не особо то и массово. ЗАЧЕМ на Навального тратят деньги?   На что расчитывают?
 Ничего не пойму
Может Навальный чья - то жена? Вот евошный муж и двигает это недоразумение... :laughy:

Онлайн Ришуля

• Знаток
Может Навальный чья - то жена? Вот евошный муж и двигает это недоразумение... :laughy:
Судя по результатам- он не любимая жена

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

у него и титьки есть.. :bnu:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Я не имела в виду, что деньги пойдут Навальному. Просто, по моему, если тратить, то для достижения цели, а так как вода в песок...
Деньги идут на шумиху. Цель - информационная война.
Часть денег идёт по карманам. Цель - нагреть руки.
Как только цели будут достигнуты, Навальный станет не нужен...  :happens:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

у него и титьки есть.. :bnu:

Эт тока поднимает его ценность как жены, муж то поди не нарадуется. :laughy:

Онлайн Ришуля

• Знаток
Как только цели будут достигнуты, Навальный станет не нужен... 

Как только цели будут достигнуты, Навальный станет не нужен...  :happens:

Шумиха и деньги понятно. Но какие цели с Навальным? Первая акция хоть как то прошла, вторая вообще без резонанса. Какой то очень тихий бесцельный опозиционер.

Оффлайн Юрмила

• Знаток
А у меня нет никакой толерантности к гей движению.Как это все мерзко выглядит.ФУУУУУУ.

Дед Мороз пошёл в Крым по мосту (ФОТО, ВИДЕО)

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:03
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 497
Привлеките к ответственности эту полоумную Фарион! — Гордон (ВИДЕО)

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 15:05
от Заноза
Ответов: 1
Просмотров: 682
Видео: драка произошла на форуме Свободной России

Автор Лео

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 22:16
от СТАР
Ответов: 5
Просмотров: 735
Подробности о скандальном видео с 4-летним мальчиком

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 17:10
от Maik
Ответов: 1
Просмотров: 1273
Максим Фадеев опубликовал видео с опустевшего пляжа на Бали

Автор мишаня

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 17:30
от Ласуня
Ответов: 8
Просмотров: 1234

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 65.