Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диета мать её.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka 2. Как сейчас в тюрьмах сидят женщины (Интересное и необычное) от разумова 3. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 4. А как же аллергия? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Овощное рагу из всего, что есть. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Крохаминипут 6. Финансовый кризис. Всё только начинается (?) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ
7. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 8. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Фараон 11. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Tessa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Навальновцы беснуются в гей-клубе. Видео.  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
13

ЛГБТ за Навального
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн aleutta

• Знаток

Онлайн Ришуля

• Знаток
Сегодня день каких то дурацких раздумываний и пришло мне в голову глядя эту тему- почему для продвижения выбрали Навального? Ведь в скандалах замешан (у нас любят кандидатов без накладок), какой то сверххаризмой не обладает, половина России, я уверена, знает о нем только по наслышке и узнавать не собирается. Какими то яркими делами не отметился ( зеленка не в счет). Женщинам вряд ли нравится, типаж не тот (" не Стас Михайлов"), на Мужика (для мужской части электората) тоже не особо смахивает. Молодежь заинтересовать получилось только разово и то не особо то и массово. ЗАЧЕМ на Навального тратят деньги?   На что расчитывают?
 Ничего не пойму

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Провальный сам на члена движения ЛГБТ похож (при всей моей толерантности к движению). Свряк свояка видит издалека.

Онлайн Kopcap

• Знаток
почему для продвижения выбрали Навального?
Без разницы, вокруг кого создавать шумиху. Все равно спишут в расход...

ЗАЧЕМ на Навального тратят деньги?
Думаете, все потраченные на демократию деньги достаются Навальному?
Хорошо, если до него половина доходит...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Без разницы, вокруг кого создавать шумиху. Все равно спишут в расход... Думаете, все потраченные на демократию деньги достаются Навальному?
O:-) чёт прям дежавю как с немцовым :happens: используют - и в расход :pufpuf: как напрасно вложенные бабки... и... "он слишком много знал"

Онлайн Ришуля

• Знаток
Без разницы, вокруг кого создавать шумиху. Все равно спишут в расход...
Думаете, все потраченные на демократию деньги достаются Навальному?

Я не имела в виду, что деньги пойдут Навальному. Просто, по моему, если тратить, то для достижения цели, а так как вода в песок

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня день каких то дурацких раздумываний и пришло мне в голову глядя эту тему- почему для продвижения выбрали Навального? Ведь в скандалах замешан (у нас любят кандидатов без накладок), какой то сверххаризмой не обладает, половина России, я уверена, знает о нем только по наслышке и узнавать не собирается. Какими то яркими делами не отметился ( зеленка не в счет). Женщинам вряд ли нравится, типаж не тот (" не Стас Михайлов"), на Мужика (для мужской части электората) тоже не особо смахивает. Молодежь заинтересовать получилось только разово и то не особо то и массово. ЗАЧЕМ на Навального тратят деньги?   На что расчитывают?
 Ничего не пойму
Может Навальный чья - то жена? Вот евошный муж и двигает это недоразумение... :laughy:

Онлайн Ришуля

• Знаток
Может Навальный чья - то жена? Вот евошный муж и двигает это недоразумение... :laughy:
Судя по результатам- он не любимая жена

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

у него и титьки есть.. :bnu:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Я не имела в виду, что деньги пойдут Навальному. Просто, по моему, если тратить, то для достижения цели, а так как вода в песок...
Деньги идут на шумиху. Цель - информационная война.
Часть денег идёт по карманам. Цель - нагреть руки.
Как только цели будут достигнуты, Навальный станет не нужен...  :happens:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

у него и титьки есть.. :bnu:

Эт тока поднимает его ценность как жены, муж то поди не нарадуется. :laughy:

Онлайн Ришуля

• Знаток
Как только цели будут достигнуты, Навальный станет не нужен... 

Как только цели будут достигнуты, Навальный станет не нужен...  :happens:

Шумиха и деньги понятно. Но какие цели с Навальным? Первая акция хоть как то прошла, вторая вообще без резонанса. Какой то очень тихий бесцельный опозиционер.

Оффлайн Юрмила

• Знаток
А у меня нет никакой толерантности к гей движению.Как это все мерзко выглядит.ФУУУУУУ.