Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 9. Из-за малейшего недовольства Степан громил квартиру. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Все секреты будут раскрыты 2 октября на Первом Ярославском канале (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 12. Золотые руки мастера превратили Александру Черно в настоящую красотку.. (Дом 2 новости) от Татьяна446

Правительство внесло в Госдуму закон о курортном сборе  (Прочитано 967 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Правительство внесло в Государственную думу законопроект ссылка о введении платы за пользование курортной инфраструктурой (курортный сбор).

Предполагается, что в порядке эксперимента сбор будет введен со следующего года в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях, а затем он может быть распространен на всю территорию России.

Размер курортного сбора будет устанавливаться региональными властями в пределах 100 рублей, он может быть дифференцирован в зависимости от сезонности (в том числе снижен до нуля), времени пребывания плательщика в объекте размещения, значения курорта.

Законопроект предусматривает создание Фонда развития курортной инфраструктуры - это часть средств бюджета субъекта Федерации, которая может быть направлена только на финансирование работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры на территории эксперимента.
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 17:43 от Дальневосточница »

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
 В новостях сказали, что 100р в день придется платить...  :durdom:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
В новостях сказали, что 100р в день придется платить...  :durdom:
что б вы подавились...
будем зайцами ездить ...интересно, а штраф какой?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не, нуачо. За границей тот сбор составляет от 0,5 до 2 евро в сутки (про дорогие курорты не скажу, не в теме).
И никто не облез пока заплатить.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ну на некоторых российских курортах( не буду показывать пальцем :xixixi:) местным властям надо приезжающим приплачивать за то что приехали... :laughy:
Как сказала одна моя знакомая в прошлом годе,  на мой вопрос как отдохнули? " Шикарно! Получили диарею длинною в отпуск".
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 18:24 от эка »

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А разрабатывали на каком курорте сидючи, на Алтайском!?!?!? То-то!!!!! :xixixi: Сначала уровень обеспечьте, потом сборы Збирайте, умники!!!!!

Онлайн Инфанта

• Друг
Дикарями будут ездить, снимать жилье. Еще не известно, не сделают ли хуже этим сбором.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А разрабатывали на каком курорте сидючи, на Алтайском!?!?!? То-то!!!!! :xixixi: Сначала уровень обеспечьте, потом сборы Збирайте, умники!!!!!
Видимо считают что курортные барыги недостаточно народ обдирают.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну на некоторых российских курортах( не буду показывать пальцем :xixixi:) местным властям надо приезжающим приплачивать за то что приехали... :laughy:
Как сказала одна моя знакомая в прошлом годе,  на мой вопрос как отдохнули? " Шикарно! Получили диарею длинною в отпуск".
В Геленджике?
Вот никогда он мне не нравился. Была только весной с дочей на соревнованиях, отвернул как курорт.
Сочи и Анапа только похожи на курорты, Ялта уж очень одряхлела.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Видимо считают что курортные барыги недостаточно народ обдирают.  :xixixi:
Вот именно!!!!!! И сервис такой ненавязчивый очень!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
В Геленджике?
Вот никогда он мне не нравился. Была только весной с дочей на соревнованиях, отвернул как курорт.
Сочи и Анапа только похожи на курорты, Ялта уж очень одряхлела.
В  Геленджике.
Провалялись с температурой, в первые дни заболели.
Щас то они научены,  все форумы- отзывы прочитаны,всё знают про Геленджик, там хроническая ротовирусная.
Я лично под пистолетом бы не поехала туда.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
В  Геленджике.
Щас то они научены,  все форумы- отзывы прочитаны,всё знают про Геленджик, там хроническая ротовирусная.
Каждый год там в высокий сезон все срутся, а городские власти хоть бы что.
Но тут только "ногами голосовать" - еать в другие места.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
В Крыму и при Украине был курортный сбор. Но взимался он со пня на колоду. :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не мудрено .  O:-) канализация выходит в море недалеко от пляжа

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
В  Геленджике.
А не надо возле речек, впадающих в море купаться  :rolleyes: в них сливают стоки окрестные домовладельцы