Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от крокозябра 5. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 новости) от мишаня 6. И тут заходит муж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра
7. Лена Миро/Рожай, пока не поздно! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Валентин Гафт. MAMA RUSSIA (Литература, поэзия и искусство) от крокозябра 9. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от Рогнеда 10. Разозлился.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Витя и Тень (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра

Правительство внесло в Госдуму закон о курортном сборе  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5
Правительство внесло в Государственную думу законопроект ссылка о введении платы за пользование курортной инфраструктурой (курортный сбор).

Предполагается, что в порядке эксперимента сбор будет введен со следующего года в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях, а затем он может быть распространен на всю территорию России.

Размер курортного сбора будет устанавливаться региональными властями в пределах 100 рублей, он может быть дифференцирован в зависимости от сезонности (в том числе снижен до нуля), времени пребывания плательщика в объекте размещения, значения курорта.

Законопроект предусматривает создание Фонда развития курортной инфраструктуры - это часть средств бюджета субъекта Федерации, которая может быть направлена только на финансирование работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры на территории эксперимента.
ссылка
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 17:43 от Дальневосточница »

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
 В новостях сказали, что 100р в день придется платить...  :durdom:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
В новостях сказали, что 100р в день придется платить...  :durdom:
что б вы подавились...
будем зайцами ездить ...интересно, а штраф какой?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не, нуачо. За границей тот сбор составляет от 0,5 до 2 евро в сутки (про дорогие курорты не скажу, не в теме).
И никто не облез пока заплатить.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ну на некоторых российских курортах( не буду показывать пальцем :xixixi:) местным властям надо приезжающим приплачивать за то что приехали... :laughy:
Как сказала одна моя знакомая в прошлом годе,  на мой вопрос как отдохнули? " Шикарно! Получили диарею длинною в отпуск".
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 18:24 от эка »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А разрабатывали на каком курорте сидючи, на Алтайском!?!?!? То-то!!!!! :xixixi: Сначала уровень обеспечьте, потом сборы Збирайте, умники!!!!!

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Дикарями будут ездить, снимать жилье. Еще не известно, не сделают ли хуже этим сбором.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А разрабатывали на каком курорте сидючи, на Алтайском!?!?!? То-то!!!!! :xixixi: Сначала уровень обеспечьте, потом сборы Збирайте, умники!!!!!
Видимо считают что курортные барыги недостаточно народ обдирают.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну на некоторых российских курортах( не буду показывать пальцем :xixixi:) местным властям надо приезжающим приплачивать за то что приехали... :laughy:
Как сказала одна моя знакомая в прошлом годе,  на мой вопрос как отдохнули? " Шикарно! Получили диарею длинною в отпуск".
В Геленджике?
Вот никогда он мне не нравился. Была только весной с дочей на соревнованиях, отвернул как курорт.
Сочи и Анапа только похожи на курорты, Ялта уж очень одряхлела.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Видимо считают что курортные барыги недостаточно народ обдирают.  :xixixi:
Вот именно!!!!!! И сервис такой ненавязчивый очень!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
В Геленджике?
Вот никогда он мне не нравился. Была только весной с дочей на соревнованиях, отвернул как курорт.
Сочи и Анапа только похожи на курорты, Ялта уж очень одряхлела.
В  Геленджике.
Провалялись с температурой, в первые дни заболели.
Щас то они научены,  все форумы- отзывы прочитаны,всё знают про Геленджик, там хроническая ротовирусная.
Я лично под пистолетом бы не поехала туда.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
В  Геленджике.
Щас то они научены,  все форумы- отзывы прочитаны,всё знают про Геленджик, там хроническая ротовирусная.
Каждый год там в высокий сезон все срутся, а городские власти хоть бы что.
Но тут только "ногами голосовать" - еать в другие места.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
В Крыму и при Украине был курортный сбор. Но взимался он со пня на колоду. :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не мудрено .  O:-) канализация выходит в море недалеко от пляжа

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
В  Геленджике.
А не надо возле речек, впадающих в море купаться  :rolleyes: в них сливают стоки окрестные домовладельцы

Никаких поблажек: правительство не собирается снижать пенсионный возраст для жен

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 21:57
от ИРА Скопова
Ответов: 17
Просмотров: 1041
От любви до ненависти один шаг и правительство Медведева его благополучно сделал

Автор Людмила0Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 19:29
от кнопка
Ответов: 16
Просмотров: 993
Православные активисты требуют запретить Шнурова и ужесточить закон о мате

Автор НатуськаРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 03:51
от Williamrof
Ответов: 24
Просмотров: 456
Депутат раскатал жалкое правительство Медведева

Автор шулерРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 15 Июль 2018, 09:11
от кисюня
Ответов: 17
Просмотров: 1634
Госдума отказалась принимать закон о равенстве мужчин и женщин

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 14 Июль 2018, 14:40
от Dmiitriy
Ответов: 2
Просмотров: 440

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.