Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Сестра Костенко размещает в группе рекламу услуг приворота от некой колдуньи  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да, для меня она шалава, подтверждение то, что бросила парня за которого хотела выйти замуж, дала согласие и бросила ради денег! Потом в том, что приучает свою младшую несовершенную сестру к посещению кальянской, где разрешает ей курить в присутствии загорелых парней, этим все сказано!
ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!
:139:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Оставьте меня воспитывать, я правила Форума не нарушаются, а Вы - неоднократно только по отношению ко мне. Про хомяков правилами разрешено писать что угодно, про форумчан - нет.
Позор мне илм не позор, it is not your dog's business. Получайте лучше ваших паучат! Достала, как слива в жопе.
Не хочу переходить на ваш сленг, но просто пошлю вас в лес :durdom:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
пролистайте темы есть фото тому подтверждение, а я не хочу искать
Это опять из серии -одна бабушка сказала.Больше вопросов нет. Просто не возмущайтесь тогда тем,что пишут люди о Бузи,это их право и все тема закрыта.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
пролистайте темы есть фото тому подтверждение, а я не хочу искать
(кликните для показа/скрытия)
любуйтесь

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
(кликните для показа/скрытия)
любуйтесь
Вы не путайте одно с другим, мы не обсуждаем эту тему,


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вы не путайте одно с другим, мы не обсуждаем эту тему,
А разве это не целомудренная Буз?  :blink:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Оставьте меня воспитывать, я правила Форума не нарушаются, а Вы - неоднократно только по отношению ко мне. Про хомяков правилами разрешено писать что угодно, про форумчан - нет.
Позор мне илм не позор, it is not your dog's business. Получайте лучше ваших паучат! Достала, как слива в жопе.
вы не поддаетесь  воспитанию, уже поздно, язык чище не будет

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
вы не поддаетесь  воспитанию, уже поздно, язык чище не будет
Вы за собой смотрите .....как только вам не нравится комент о Бузихе вы тут же выдаете
   
Онлайн Танюшенька
Друг

Сообщений: 3233
Подарки: 21/2
Подарить+
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)
Карма: 6291

Сестра Костенко размещает в группе рекламу услуг приворота от некой колдуньи
« Ответ #28 : Вчера в 19:57 »
Цитировать (выделенное)--3+
 :durdom: Вот озабоченные.......


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А разве это не целомудренная Буз? 
Она   :xixixi:  И мальчики заааагорелые :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
вы не поддаетесь  воспитанию, уже поздно, язык чище не будет
Может тогда и за ваше воспитание поговорим?  :xixixi: вам до фонаря правила колючки?  :blink:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
вы не поддаетесь  воспитанию, уже поздно,
Ой ,  это Сухомлинский  или  Макаренко,:xixixi:  Не узнаю , Вас в гриме. :durdom:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Может тогда и за ваше воспитание поговорим?  :xixixi: вам до фонаря правила колючки?  :blink:
Ищите, будьте ищейкой, вам это по душе, а я почитаю ваши гадости и посмеюсь :lol: Вам видно больше не чем заняться, как гадости  фантастические писать и выискивать у людй в анкетах что-то, ну, ищите :lol:
"Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа… а ей, знаете ли, до одного места!" :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 12:55 от Танюшенька »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вы не поддаетесь  воспитанию, уже поздно, язык чище не будет
Моим языком Вашу жопу не брить, так что его не стерильность не Ваша забота.
Моя лексика обычно коррелирует с вменяемостью оппонента.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ищите, будьте ищейкой, вам это по душе, а я почитаю ваши гадости и посмеюсь :lol: Вам видно больше не чем заняться, как гадости  фантастические писать и выискивать у людй в анкетах что-то, ну, ищите :lol:
"Если вы говорите что-то про меня за моей спиной, то это слышит только моя попа… а ей, знаете ли, до одного места!" :flower3:
Какая попа ?  :hihihihi: Я вам говорю ПРЯМО В ЛИЦО  :lol: :lol: :lol: Забавно наблюдать за человеком, у которого по теме закончились аргументы и он как веревка начинает искать форточку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 57.