Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 6. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Сестра Костенко размещает в группе рекламу услуг приворота от некой колдуньи  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сколько ни гадь на голову Костенко, Бузыня оь этого непорочной девой не станет, и даже порядочной женщиной.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А шкураБуза святоша  :laughy:. Не городите ахинею . Уже жалко фантиков становится, так усердно, но по тупому свою любимку -.алаву защищают.
В любом случае, фанаты Бузовой такие гадости, не пишут ни Костенко ни кому! А тут озабоченная женщина пишет такие вещи, позор просто! У вас одно мнение, у других другое и они имеют право на свое мнение, как и вы! Так что не стоит оскорблять людей, у которых не совпадает мнение с вашим Фанаты, не пишут такие вещи как антики!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
на кой она вообще эта Костенко кому сдалась то.. пусть штопанка живёт и радуется. что нашла.. кошелек. на ближайшее время. только чёт  Тарасов предложение то не торопится делать.. по матросит и бросит.и пойдёт эта краса опять.. на очередной конкурс.. папика выискивать :D :D :Dморду лица . периодически подтягивать надобно. а бабла то ноль. :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Сколько ни гадь на голову Костенко, Бузыня оь этого непорочной девой не станет, и даже порядочной женщиной.
Ни кто не пишет гадости такие, как вы, про молодую женщину ,это вообще ни в какие рамки не входит! Тем более женщина, позор!!!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Ни кто не пишет гадости такие, как вы, про молодую женщину ,это вообще ни в какие рамки не входит! Тем более женщина, позор!!!
А Вы разве про молодую женщину гадости не пишете?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Зациклинились на этом,больное место, нет дома секеса, мечта у некоторых..... :lol:
Видимо некоторых так дома заипали........что они как и Буз, насилуют мозг пользователям сайта  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А Вы разве про молодую женщину гадости не пишете?
В любом случае такие вещи никогда не писала и не пишу, и гадости не пишу,  пишу то, что виджу и считаю правильным, аргументированно, соответственно теме! Такие пошлые и мерзкие вещи мне не понятны! Грязный язык,фу

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Видимо некоторых так дома заипали........что они как и Буз, насилуют мозг пользователям сайта  :xixixi:
Это как раз относится к таким как ...... подобным! Мне Бузова мозг не выносит, и  так же и Костенко, пишу по теме, а тут как только тема про Бузову или косвенно касается ее то пошло поехало, столько гадостей фантастических прочитаешь и пошлости, что думаешь нормальная ли женщина и не больная ли  пишет!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это как раз относится к таким как ...... подобным! Мне Бузова мозг не выносит, и  так же и Костенко, пишу по теме, а тут как только тема про Бузову или косвенно касается ее то пошло поехало, столько гадостей фантастических прочитаешь и пошлости, что думаешь нормальная ли женщина и не больная ли  пишет!

Вот и я думаю... что это относится к подобным .... и нормальная ли женщина это пишет и смайлики ставит постоянно  :durdom:  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
В любом случае такие вещи никогда не писала и не пишу, и гадости не пишу,  пишу то, что виджу и считаю правильным, аргументированно, соответственно теме! Такие пошлые и мерзкие вещи мне не понятны! Грязный язык,фу
Простите,хочется узнать как Вы увидели ,что Костенко "шалава",свечку лично держали?.Опережая ответ,Буз нам это демонстрировала будучи участницей дома,выкладывая фото  ню и т.д

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Простите,хочется узнать как Вы увидели ,что Костенко "шалава",свечку лично держали.Рпережая ответ,Буз нам это демонстрировала будучи участницей дома,выкладывая фото  ню и т.д
В соцсетях же пишут про Костенко!!!  :xixixi: А там все исключительно правда!!!  :happens:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Простите,хочется узнать как Вы увидели ,что Костенко "шалава",свечку лично держали?.Опережая ответ,Буз нам это демонстрировала будучи участницей дома,выкладывая фото  ню и т.д
Да, для меня она шалава, подтверждение то, что бросила парня за которого хотела выйти замуж, дала согласие и бросила ради денег! Потом в том, что приучает свою младшую несовершенную сестру к посещению кальянской, где разрешает ей курить в присутствии загорелых парней, этим все сказано!
ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 12:33 от Танюшенька »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Мало случаев, когда невеста или жених прямо со свадьбы сбегают или отказываются?  :happens:
А насчет приучения младшей сестры - есть доказательства, что она ее с собой водит и разрешает курить кальян?
Курение кальяна в присутствии загорелых парней более наказуемое, чем в присутствии незагорелых? А в их отсутствии еще более ненаказуемое?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мало случаев, когда невеста или жених прямо со свадьбы сбегают или отказываются?  :happens:
А насчет приучения младшей сестры - есть доказательства, что она ее с собой водит и разрешает курить кальян?
пролистайте темы есть фото тому подтверждение, а я не хочу искать

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ни кто не пишет гадости такие, как вы, про молодую женщину ,это вообще ни в какие рамки не входит! Тем более женщина, позор!!!
Оставьте меня воспитывать, я правила Форума не нарушаются, а Вы - неоднократно только по отношению ко мне. Про хомяков правилами разрешено писать что угодно, про форумчан - нет.
Позор мне илм не позор, it is not your dog's business. Получайте лучше ваших паучат! Достала, как слива в жопе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.