Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Кристина про Венца  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
   
Сегодня, 18:31
Блоги героев (Кристина Белова) / Почему Венц не способен на «волшебство»?
Я приехала на проект к Венцу и уже успела разочароваться в нем. Мы живем вместе уже несколько дней, и за все это время у нас не было «волшебства», причем по вине Венцеслава. Ему просто не хочется: то ему лениво, то его притравило, то он боится интимной близости. В общем, я ему заявила, что поеду с Сережкой Ермаковым в сауну, а ему все равно. Говорит, что ему нужен врач-сексопатолог, так как у него пропало сексуальное влечение. И это в 29 лет! Ужас! Мне кажется, что он меня обманывает. Скорее всего, у него появилась другая женщина. Как вы думаете, если Венц не спит со мной, значит, он спит с кем-то другим? И кто этот человек? Что делать, если мужчина не способен на «волшебство»? Разорвать отношения или ждать "чуда"?


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Кристина про Венца
« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 19:57 »
Говорит, что ему нужен врач-сексопатолог
а еще врач-невропатолог,психолог,и возможно даже психиатр!давно пора его в больничку отправить,врачи будут в шоке от такого "чуда"

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Кристина про Венца
« Ответ #2 : 15 Февраля 2011, 20:25 »
А Рустам писал, что они одного поля ягоды


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Кристина про Венца
« Ответ #3 : 15 Февраля 2011, 20:46 »
Цитировать (выделенное)
Что делать, если мужчина не способен на «волшебство»? Разорвать отношения или ждать "чуда"?

Какое "чудо" ????????  Венцу уже 29 лет......... Даже Глеб клубничка заметил как Венц постарел....Срочно собирай вещички и домой....твой проходной билет больше не действителен.... А Венчику пригласят Жанну Алыбаеву....надеюсь у неё хватит ума не выносить интимные подробности на всеобщее обсуждение..... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Кристина про Венца
« Ответ #4 : 15 Февраля 2011, 21:40 »
Осподи, как же много ДУР на белом свете. Ведь этот позор ни чем не смоешь, как можно так унижаться. Ведь о тебе забудут на следующий день после ухода. А вот этот ГОЛУБОК надолго запомниться...И будет узнаваем за периметром и будут смеяться над ним, жалеть, издеваться. В Росси любят дураков и пьяниц.


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Кристина про Венца
« Ответ #5 : 15 Февраля 2011, 21:58 »
Осподи, как же много ДУР на белом свете. Ведь этот позор ни чем не смоешь, как можно так унижаться. Ведь о тебе забудут на следующий день после ухода. А вот этот ГОЛУБОК надолго запомниться...И будет узнаваем за периметром и будут смеяться над ним, жалеть, издеваться. В Росси любят дураков и пьяниц.
это точно,дураки у нас в почете... :durdom:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Кристина про Венца
« Ответ #6 : 16 Февраля 2011, 07:31 »
И кто бОльший дебилоид: Венц или Кристина?
За какие деньги вообще можно согласиться жить с этим юродивым?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.