Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 3. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 5. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 10. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG 12. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Бразильский Кен решился на пластику глазных яблок  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Родриго Алвес хочет изменить цвет глаз с коричневого на холодный серый. По его мнению, его натуральный цвет не подходит к его комплектации и лицу.
"Живой Кен" планирует сделать пластическую операцию на глазных яблоках, несмотря на то что высока вероятность, что он может ослепнуть. В этот раз 33-летний мужчина планирует изменить цвет глаз — с коричневого до ледяного серого
Для подобной операции Родриго был вынужден приехать в Нью-Дели — в одно из немногих мест, где берутся на коррекцию цвета глаз. Модель надеется, что теперь он сможет отказаться от линз, расписанных вручную за 500 фунтов, которые он носил в течение 20 лет.

"Я ношу цветные линзы с 14 лет. Карие глаза не соответствуют моей комплекции и строению лица. Я хочу добиться 100%-го совершенства."

Во время процедуры в глазных яблоках Родриго сделают 2,8-мм надрез, а между роговицей и радужной оболочкой поместят силиконовый имплантат. Круглая гибкая пластина будет окрашена в серый цвет и, по сути, заменит радужку.

"Трое из моих друзей делали эту операцию у того же врача, и результат был просто потрясающий. У них не было никаких осложнений"

С 2004 года Родриго потратил около 400 тыс. фунтов на более 150 операций и процедур по изменению своего внешнего вида. По словам модели, все пластические операции он оплачивает благодаря работе на телевидении, рекламным роликам и сдаче в аренду дома в Испании.

Онлайн БаБуКа

• Друг
Пи...ц! Что люди с собой творят! :shock:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Вот это уродство! :facepalm:

Оффлайн D@-sad

• Герой
где то читала что лазером карие глаза делают серыми ,говорят что все глаза по природе светлые,а карий цвет это пигментация которую можно убрать

Онлайн Ленуша

• Друг
Чтобы столько операций оплатить, надо не дом в Италии сдавать, а всю Италию. И кусочек Греции.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

На Карякину похож  :bnu:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пора создавать всемирный сумасшедший дом.
А линзы вставить никак? Не?

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
На Карякину похож
Кстати, да-))) У кукольного кена нет первичных половых-))
Эта тётка сойдёт-)))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Пора создавать всемирный сумасшедший дом.
А линзы вставить никак? Не?
дык сказал же ж -надоели.... O:-)

Оффлайн вольга

• Знаток
Он же просто -  УРОД !!! А считает себя 100 % совершенством  :durdom: :facepalm:                                                                                                               

Оффлайн Irina45

• Герой
Для меня эти люди моральные уроды, а теперь ещё и внешне изуродованные. Таких хирургов надо уничтожать, чтобы они не делали такое с людьми. Если бы не хирурги, этого бы не было.  O:-)

Оффлайн лана

• Друг
Какой страшный.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Интересно, а сексом он тоже не занимается, как кукольный?-)))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а сексом он тоже не занимается, как кукольный?-)))
думаю - вообще никак не занимается...такие себя не тратят.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
думаю - вообще никак не занимается...такие себя не тратят.
Тратят на что?-))))
у меня слов нет, хотела пошутить, но здесь идиотизм настолько зашкаливает, что слов нет.. зачем он родился?

Бразильский Кен обрезал себе нос в десятый раз. Видео

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2017, 00:51
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 702
Бразильский Кен показал новый подбородок

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Август 2017, 16:11
от milaha45
Ответов: 6
Просмотров: 781