* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Лео 12. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle

Бразильский Кен решился на пластику глазных яблок  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Родриго Алвес хочет изменить цвет глаз с коричневого на холодный серый. По его мнению, его натуральный цвет не подходит к его комплектации и лицу.
"Живой Кен" планирует сделать пластическую операцию на глазных яблоках, несмотря на то что высока вероятность, что он может ослепнуть. В этот раз 33-летний мужчина планирует изменить цвет глаз — с коричневого до ледяного серого
Для подобной операции Родриго был вынужден приехать в Нью-Дели — в одно из немногих мест, где берутся на коррекцию цвета глаз. Модель надеется, что теперь он сможет отказаться от линз, расписанных вручную за 500 фунтов, которые он носил в течение 20 лет.

"Я ношу цветные линзы с 14 лет. Карие глаза не соответствуют моей комплекции и строению лица. Я хочу добиться 100%-го совершенства."

Во время процедуры в глазных яблоках Родриго сделают 2,8-мм надрез, а между роговицей и радужной оболочкой поместят силиконовый имплантат. Круглая гибкая пластина будет окрашена в серый цвет и, по сути, заменит радужку.

"Трое из моих друзей делали эту операцию у того же врача, и результат был просто потрясающий. У них не было никаких осложнений"

С 2004 года Родриго потратил около 400 тыс. фунтов на более 150 операций и процедур по изменению своего внешнего вида. По словам модели, все пластические операции он оплачивает благодаря работе на телевидении, рекламным роликам и сдаче в аренду дома в Испании.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Пи...ц! Что люди с собой творят! :shock:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Вот это уродство! :facepalm:

Оффлайн D@-sad

• Герой
где то читала что лазером карие глаза делают серыми ,говорят что все глаза по природе светлые,а карий цвет это пигментация которую можно убрать

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Чтобы столько операций оплатить, надо не дом в Италии сдавать, а всю Италию. И кусочек Греции.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

На Карякину похож  :bnu:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Пора создавать всемирный сумасшедший дом.
А линзы вставить никак? Не?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
На Карякину похож
Кстати, да-))) У кукольного кена нет первичных половых-))
Эта тётка сойдёт-)))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Пора создавать всемирный сумасшедший дом.
А линзы вставить никак? Не?
дык сказал же ж -надоели.... O:-)

Оффлайн вольга

• Знаток
Он же просто -  УРОД !!! А считает себя 100 % совершенством  :durdom: :facepalm:                                                                                                               

Оффлайн Irina45

• Герой
Для меня эти люди моральные уроды, а теперь ещё и внешне изуродованные. Таких хирургов надо уничтожать, чтобы они не делали такое с людьми. Если бы не хирурги, этого бы не было.  O:-)

Оффлайн лана

• Друг
Какой страшный.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Интересно, а сексом он тоже не занимается, как кукольный?-)))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а сексом он тоже не занимается, как кукольный?-)))
думаю - вообще никак не занимается...такие себя не тратят.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
думаю - вообще никак не занимается...такие себя не тратят.
Тратят на что?-))))
у меня слов нет, хотела пошутить, но здесь идиотизм настолько зашкаливает, что слов нет.. зачем он родился?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 74.