Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Спартак» – «Севилья»: перед матчем Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от storna 2. Дневник гимназиста вековой давности (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. СМИ: Порошенко начал жесткий разгон митингующих (Важные новости и события) от NATALIG 4. Две чашки какао в день улучшают память (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 5. Поклонники сочувствуют Оле в том , что она оказалась в такой непростой ситуации (Дом 2 новости) от кнопка 6. Жёны советских партийных деятелей, которых даже их высокопоставленные мужья не с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Бесплатная еда: Завтра на Михо-Майдан потянутся все бомжи Киева (Важные новости и события) от ирусичка15 8. "Остались ещё уголки из прошлого ". г.Чердынь,фото Натальи Купченко (Вокруг света) от Крохаминипут 9. Как назовём?! (Наши детки) от Миссис уксус 10. Парасюк: Аваков играет свою игру, Порошенко не может на него положиться (Важные новости и события) от NATALIG 11. Да уж! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус

Бразильский Кен решился на пластику глазных яблок  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Родриго Алвес хочет изменить цвет глаз с коричневого на холодный серый. По его мнению, его натуральный цвет не подходит к его комплектации и лицу.
"Живой Кен" планирует сделать пластическую операцию на глазных яблоках, несмотря на то что высока вероятность, что он может ослепнуть. В этот раз 33-летний мужчина планирует изменить цвет глаз — с коричневого до ледяного серого
Для подобной операции Родриго был вынужден приехать в Нью-Дели — в одно из немногих мест, где берутся на коррекцию цвета глаз. Модель надеется, что теперь он сможет отказаться от линз, расписанных вручную за 500 фунтов, которые он носил в течение 20 лет.

"Я ношу цветные линзы с 14 лет. Карие глаза не соответствуют моей комплекции и строению лица. Я хочу добиться 100%-го совершенства."

Во время процедуры в глазных яблоках Родриго сделают 2,8-мм надрез, а между роговицей и радужной оболочкой поместят силиконовый имплантат. Круглая гибкая пластина будет окрашена в серый цвет и, по сути, заменит радужку.

"Трое из моих друзей делали эту операцию у того же врача, и результат был просто потрясающий. У них не было никаких осложнений"

С 2004 года Родриго потратил около 400 тыс. фунтов на более 150 операций и процедур по изменению своего внешнего вида. По словам модели, все пластические операции он оплачивает благодаря работе на телевидении, рекламным роликам и сдаче в аренду дома в Испании.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Пи...ц! Что люди с собой творят! :shock:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Вот это уродство! :facepalm:

Оффлайн D@-sad

• Герой
где то читала что лазером карие глаза делают серыми ,говорят что все глаза по природе светлые,а карий цвет это пигментация которую можно убрать

Онлайн Ленуша

• Герой
Чтобы столько операций оплатить, надо не дом в Италии сдавать, а всю Италию. И кусочек Греции.

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

На Карякину похож  :bnu:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Пора создавать всемирный сумасшедший дом.
А линзы вставить никак? Не?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
На Карякину похож
Кстати, да-))) У кукольного кена нет первичных половых-))
Эта тётка сойдёт-)))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Пора создавать всемирный сумасшедший дом.
А линзы вставить никак? Не?
дык сказал же ж -надоели.... O:-)

Онлайн вольга

• Знаток
Он же просто -  УРОД !!! А считает себя 100 % совершенством  :durdom: :facepalm:                                                                                                               

Оффлайн Irina45

• Герой
Для меня эти люди моральные уроды, а теперь ещё и внешне изуродованные. Таких хирургов надо уничтожать, чтобы они не делали такое с людьми. Если бы не хирурги, этого бы не было.  O:-)

Оффлайн лана

• Друг
Какой страшный.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Интересно, а сексом он тоже не занимается, как кукольный?-)))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а сексом он тоже не занимается, как кукольный?-)))
думаю - вообще никак не занимается...такие себя не тратят.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
думаю - вообще никак не занимается...такие себя не тратят.
Тратят на что?-))))
у меня слов нет, хотела пошутить, но здесь идиотизм настолько зашкаливает, что слов нет.. зачем он родился?

Бразильский Кен в новой шубе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 22:40
от Bashful
Ответов: 7
Просмотров: 621
Как будет выглядеть бразильский Кен в старости

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 06:47
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 1105
Бразильский Кен обрезал себе нос в десятый раз. Видео

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2017, 00:51
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 772
Бразильский Кен показал новый подбородок

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Август 2017, 16:11
от milaha45
Ответов: 6
Просмотров: 835
Бразильский Кен рискует остаться без носа

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Июль 2017, 11:20
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 6
Просмотров: 892

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 67.