Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

О Чернюгове :D  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
ДеУки, всю ночь не спала, все думала, как жеж такое бывает, как из "мизинца"можно сделать "ногу"? Провела детективное расследование и пишу вам заключение :D
Значит Ленька-то дурак, думал ща секис сольёт в интернет и все Марту порвут. Гля, а не рвет никто, Ленька второе видео закинул. Гля и опять никто не рвет. Но зато активно обсуждается мятая жопа, писюнчик младенца и сиськи больше писюнчика :D
Решил Ленчик третье видео народу подарить, более приглушенное, то бишь, жопки уже нет, пузо только по бокам свисает и, о Боги, появился писюн :D
Ленчик долго в архивах шарил, долго всматривался и фартуна ему улыбнулась, нашлось видео, где Ленчик писюнчик за мудозвонки схватил, тень упала на стену ииииии, мы увидели вместо "мизинчика" - "пол ноги" :D
Халтурит Леня, халтурит! При чем во всем, везде Марта дорабатывает, а зрители детективное расследование проводят :D
[attach=1]
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 09:40 от Oxana »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #1 : 23 Мая 2013, 09:25 »
 :lol: :lol: :lol: Ксюша,Чернюгов чичас в обморок,наверное,упал от шока и стыда  :laughy: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #2 : 23 Мая 2013, 09:25 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #3 : 23 Мая 2013, 09:27 »
 :flower3: :hihihihi:  хорошо бы он прочитал...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #4 : 23 Мая 2013, 09:29 »
:lol: :lol: :lol: Ксюша,Чернюгов чичас в обморок,наверное,упал от шока и стыда  :laughy: :flower3:
Пидюша, я прям уже нервничать начала, в четвертом видео будет "нога" негра? :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #5 : 23 Мая 2013, 09:31 »
Валяюсь))) я это видео,где уже пол ноги ,посмотрела раньше,чем на колючку принесли,сама нести постеснялась,а посмотреть-нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порадовала чистота звука (какие стоны!!!) и отсутствие мятой попы! Только Марту жалко стало:что за жизнь такая у бедной Золушки,что всё время из дыры,простите, в дыру? Купила вот в аптеке Виагру,хочу Лёнечке послать! Как ,думаете,ему поможет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #6 : 23 Мая 2013, 09:32 »
Пидюша, я прям уже нервничать начала, в четвертом видео будет "нога" негра? :D
взяла и мужику всю малину обломала,он столь искал эти ценные кадры,а ты так с ним  :laughy: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #7 : 23 Мая 2013, 09:33 »
Валяюсь))) я это видео,где уже пол ноги ,посмотрела раньше,чем на колючку принесли,сама нести постеснялась,а посмотреть-нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порадовала чистота звука (какие стоны!!!) и отсутствие мятой попы! Только Марту жалко стало:что за жизнь такая у бедной Золушки,что всё время из дыры,простите, в дыру? Купила вот в аптеке Виагру,хочу Лёнечке послать! Как ,думаете,ему поможет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Неа,Косичка,не поможет ужо,если раньше и шанс был,то этим опусом Ксюшка его добила просто  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #8 : 23 Мая 2013, 09:36 »
Валяюсь))) я это видео,где уже пол ноги ,посмотрела раньше,чем на колючку принесли,сама нести постеснялась,а посмотреть-нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Порадовала чистота звука (какие стоны!!!) и отсутствие мятой попы! Только Марту жалко стало:что за жизнь такая у бедной Золушки,что всё время из дыры,простите, в дыру? Купила вот в аптеке Виагру,хочу Лёнечке послать! Как ,думаете,ему поможет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А х ты ж проказница )))))))
А вообще Ленчик дурак, показал видео в одну минуту, ну что теперь нам остаётся думать? Секис Ленчика длится одну минуту, потом Ленчик начинает громко жопкой хлопать, дышать и стонать, будто 5 лет без сексиса жил и о, Боги, даже по-человечески одноминутный секс,  закончить не может :D бедная Марта :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #9 : 23 Мая 2013, 09:36 »
Неа,Косичка,не поможет ужо,если раньше и шанс был,то этим опусом Ксюшка его добила просто  :laughy:


Ну если не Виагра,тогла может пылесос? Он всасывает хорошо! С маркой только надо определится... :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #10 : 23 Мая 2013, 09:37 »
взяла и мужику всю малину обломала,он столь искал эти ценные кадры,а ты так с ним  :laughy: :lovegirl:
Надеюсь с четвертым видео Леня не промахнется, иначе не жить ему :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #11 : 23 Мая 2013, 09:41 »
А х ты ж проказница )))))))
А вообще Ленчик дурак, показал видео в одну минуту, ну что теперь нам остаётся думать? Секис Ленчика длится одну минуту, потом Ленчик начинает громко жопкой хлопать, дышать и стонать, будто 5 лет без сексиса жил и о, Боги, даже по-человечески одноминутный секс,  закончить не может :D бедная Марта :D
я смотрю нарисовывается фанатка секс-машины Лени  :laughy: Ксюша,четвертое видео думаю будет будет сделан на отлично,он ,наверное,прислушается к мнению зрителей  :laughy: Косичка,идею ему хорошую подала с пылесосом O:-) :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #12 : 23 Мая 2013, 09:41 »
О, нашла картинкО - копия Леня :D
[attach=1]

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #13 : 23 Мая 2013, 09:42 »
я смотрю нарисовывается фанатка секс-машины Лени  :laughy: Ксюша,четвертое видео думаю будет будет сделан на отлично,он ,наверное,прислушается к мнению зрителей  :laughy: Косичка,идею ему хорошую подала с пылесосом O:-) :laughy:
Ну не знаю даже, что там Ленчику надо-будет сделать, чтобы "меня удовлетворить" :D как-то ему надо научиться фотошоп накладывать на видео :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: О Чернюгове :D
« Ответ #14 : 23 Мая 2013, 09:47 »
Ну не знаю даже, что там Ленчику надо-будет сделать, чтобы "меня удовлетворить" :D как-то ему надо научиться фотошоп накладывать на видео :D
ой,да ладно,лукавишь поди,сама втюрилась,фан-клуб уже поди организовала Ленькина Спичка  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.