Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от zanoza 2. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от Планета 3. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Алиана...Есть о чём поболтать (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. «Бомбануло» — Андрей Макаревич возмущен установкой памятника Михаилу Калашникову (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

США объявили войну России: такую новость о начале конфликта сделал Совет Федерац  (Прочитано 9901 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
27

США своими действиями фактически объявили России войну. Америка решила взять Россию на контроль. Совет Федерации сделал срочное заявление в ответ на действия Америки - Трамп зашел слишком далеко.

Председатель комитета СФ по международным делам Константин Косачёв заметил, что возможная реализация проекта США за контролем над российскими портами - это силовой сценарий. Это равносильно объявлению войны.

«Я надеюсь, что этот законопроект никогда не будет реализован. Поскольку его реализация предусматривает силовой сценарий, принудительный досмотр американскими военными всех судов. Силовой сценарий такого рода не укладывается в голове. Он означает объявление войны», - заявил Косачёв.

Напомним, что речь идет о законопроекте Конгресса США, который был принят большинством голосов. Америка ввела санкции против КНДР. Они предусматривают контроль всех судов, которые идут через Северную Корею.

Это значит, что Вашингтон хочет подмять под себя контроль не только за китайскими, сирийскими и иранскими портами, но и российскими. В частности за тремя: Владивосток, Ванино и Находка.
ссылка

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И чёё делать то будете? или опять из мухи слона раздули. как с ракетами по Сирии.

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Китай тоже не даст себя прогнуть, как и Россия. Поэтому - мечтать не вредно. Контролеров - за борт, ответили уже.
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 11:17 от Роза4 »

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
И чёё делать то будете? или опять из мухи слона раздули. как с ракетами по Сирии.
А ты похоже рада ?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
И что ты, Фараон, всё время злорадствуешь? Плохая черта характера... :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А ты похоже рада ?
С какого перепугу. я чёё на Луне живу что ли.. планета . одна если начнется заварушка. всем тесно будет..

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
А я решила игнорировать её, неприятна. :xixixi:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Фараон, можно мы сами будем в своей стране разбираться?......
Мы разберемся!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А я решила игнорировать её, неприятна. :xixixi:
ой .. как приятно то. хоть один букет отвалит.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, можно мы сами будем в своей стране разбираться?......
Мы разберемся!
Да разбирайтесь. я чай не Трамп и не ВВП . что бы чёт там у вас решать.. я чисто. пишу. своё мнение. :draznilka:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Вашингтон хочет подмять под себя контроль не только за китайскими, сирийскими и иранскими портами, но и российскими.

Очень кстати. Нам надо крылатые ракеты "Циркон" испытать в деле.    :bita:

« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 11:30 от Kopcap »

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
там у вас решать.. я чисто. пишу. своё мнение.
Ну, да.... Ну, да!! Тролли чувствуют себя нужными.....
Все ясно.... Сам не гам, но присоветовать завсегда!!!! Особенно в масштабах мировой революции.....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Все ясно.... Сам не гам, но присоветовать завсегда!!!! Особенно в масштабах мировой революции.....
да ну вас. вы чёё такие злые то. ну прям мировое зло. написала. что я хочу. не нравится . ставьте в игнор.. и все проблемы. а писала и буду писать. мне нравится это делать :draznilka:тапки складывать. мне некуда.. так что.. :D :D :D

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Светочка  :flower3: :268: :268: :love005: :lasso3:  не прибавить не убавить  :happens: