Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

Изменяйте мужьям. Это полезно!  (Прочитано 5462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
санаторно-курортное лечение укрепляет брак
отличный вариант, там все обследованные, со справками :D


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Брезгливая я очень. Физиологически брезгливая
То же самое...не смогла бы...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ой, слушайте, фильм вспомнила - "Зависть богов". Там Вера Алентова и Анатолий Лобоцкий в главных ролях. В свое время на меня очень сильное впечатление произвел!
Она его НЕ ЛЮБИЛА!!!! Мужа. Поэтому и под поезд решила кинуться...
Просто умерла...внутренне...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
надо мужу почитать...
:D :D :D ну...не знаюю-))) мой бы напрягся сразу-))))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
Что я думаю? Что лучше посмотреть вэтои калейдоскоп до замужества и понять, что все мужчины одинаковы, в общем  :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У меня есть знакомая, так же поднимала СВОЙ статус женский В СВОИХ глазах...много лет...любовников было..туева гора.
Сколько я с ней не говорила - прекрати! ( она из неблагополучной семьи , видимо, недолюбленная) Муж ПРЕКРАСНЫЙ, ВСЁ ей дал!!!
В один день, ему стало плохо с сердцем, вызвали скорую...так вот..его пытались спасти...А ОН ВЫДЕРНУЛ ВСЕ капельницы и запретил всем подходить..особенно своей жёнушке...Царство ему.
Мягкий , добрый, порядочный человек..всё чувствовал. ща эта "жёнушка" неприкаянная...слёзы льёт, да никто не верит этой состарившейся стрекозе.
Состарилась не по горю, по возрасту. Допрыгалась. Хотя..-)) опять ищет-)))
Меня умиляют её речи-))) типа..вышла - все мужики мои-))) в голове пустота звенит-)) я, аж, голову подпираю, слушая-))) Этож надо быть ТАКОЙ безголовой???? У неё ..там..ниже пояса..что-то ..как то..не так...(как она говорит)-)), видимо, поперёк-)))
Когда её муж умер, мы решили с мужем пригласить её в ресторан, приличный....мамадарахая!!!!!! теперь понимаю, почему ( по её словам) все  мужики за НЕЙ бегали-)))))))
свят, свят-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Что я думаю? Что лучше посмотреть вэтои калейдоскоп до замужества и понять, что все мужчины одинаковы, в общем
Как и женщины.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Против измен те счастливые люди у которых гармония и любовь в семье , ну или принципы не дают перешагнуть черту . Я работаю на крупном предприятии , многое там навидалась .Первое  время была в шоке от количества увиденных именно женских измен. Как то так повелось , что измена мужчины в обществе воспринимается помягче , типа у них природа такая итд. А вот женщин за это клеймят и презирают . Так вот сначала шокировалась , а потом немного изменила взгляд на этот вопрос . Приведу один пример из кучи. Коллега , добрая , хозяйственная , отзывчивая , человек излучающий позитив. Обычная женщина ищущая обычного человеческого тепла ( даже не секса ) . Муж которому она как собаке пятая нога , он и относится к ней  как к собаке . Связалась с охранником , реально он ей безумно нравился . Женщина аж духом воспряла . Почувствовала себя наконец женщиной , а не предметом  мебели . Язык не поворачивается Ее осудить . Если не утомила вас , ещё одна история .... Муж , жена ... любовь может и была когда тот , но я уже не застала 😀. У неё куча претензий к нему у неё к ней . Собачились постоянно , дети страдали ... Потом жена нашла любовника . Получила то, чего не хватало в браке . Внимание , эмоции , влюблённость , романтика ... Итог- в семье все стало ровно и гладко . Последний раз разговаривали , так призналась что даже секс у них в семье стал чаще и качественно лучше ..... Лично я противник измен , все таки менталитет мой наверное побеждает 😀, но сейчас допускаю ситуации в которых адьюльтер наверное не абсолютное зло ... как то так


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
[quote author=Tessa
ПризнАюсь, у меня был первый брак ранним, в 18.
Когда я поняла, что НУ НЕ МОГУ Я С НИМ больше...я ушла...с дочерью...
но!!! изменять? и потом...что то??? не про меня...
Сейчас второй брак..не представляю измен.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
нет и все таки какое то зерно правды в этом есть :neponimay:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
адьюльтер наверное не абсолютное зло

только для слабых. В браке - либо вась, либо, не вась
Ты мужу или помощник, или противник.
Я, хоть, русская, но, принципы такие же. И никак иначе. Иначе - это грязь.Это не семья. Не зря я привела пример моей знакомой...ща локти грызёт..каждый получает по заслугам.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
нет и все таки какое то зерно правды в этом есть
Без фанатизма только.-))))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Что я думаю? Что лучше посмотреть вэтои калейдоскоп до замужества и понять, что все мужчины одинаковы, в общем  :xixixi:
вот тут я вообще не согласная!!!!!!!!!!!! ваще не одинаковы!!!!!!!!!!!!   :wub: :wub: :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487315
вот тут я вообще не согласная!!!!!!!!!!!! ваще не одинаковы!!!!!!!!!!!!   :wub: :wub: :wub:
Принципиальная схема таки да, одинаковая, а нюансы можно получить, если общаться откровенно.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Принципиальная схема таки да, одинаковая, а нюансы можно получить, если общаться откровенно.
если че, я о параметрах... длина там, диаметр, амплитуда, выносливость...
о душе ни слова!!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.