Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предлагают юридически признать венчание (Важные новости и события) от Планета Шелезяка 2. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Техас115 4. "Сначала думаю, а потом другое". Самые идиотские перлы звездных красавиц (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Каким было истинное лицо Раисы Горбачевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7
7. Грудинка в пакетах (Кулинария и вокруг нее) от PantherLala 8. Этот парень по имени Роб добавляет себя на фотографии знаменитостей (Интересное и необычное) от разумова 9. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 10. Камирен - Завтра уже на подиуме (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. На Украине подготовлен новый закон о трансплантации органов (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от ди7

Купила на Али силиконовые пяточки! Красота!  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
19

Дамы! Купила силиконовые пяточки на Али. Такая хорошая вещь. Намазала пятки кремом, одела пяточки и в постель, утром, как новые, мягкие, красивые. Стоят 1 дол, доставка всего 20 дней.

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Дамы! Купила силиконовые пяточки на Али. Такая хорошая вещь. Намазала пятки кремом, одела пяточки и в постель, утром, как новые, мягкие, красивые. Стоят 1 дол, доставка всего 20 дней.
где фото и ссылка?  делитесь  :applo2:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
где фото и ссылка?  делитесь  :applo2:
Не умею ссылочки добавлять. Надо просто набрать на али название и все, кому надо, тот заинтересуется.

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Софья Рублик:flower3: Спасибо!
Цена в "районе доллара" вот такие нашла ссылка
Есть подороже
Я так понимаю - это на ночь, видела там картинки и в обувь вставляют.
Интересно! Нужно еще посмотреть распорки для пальцев (шишка на ноге от деформации), типа

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
Спасибо, мне это необходимо.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Я купила подороже с дырочками, ну очень понравился товар. Спасибо, что вы мне помогли и поставили картинки.

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Софья Рублик:dart: :flower3: Вам спасибо, что поделились!

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Софья Рублик:dart: :flower3: Вам спасибо, что поделились!
Знаю по себе, что ножки требуют тщательного ухода летом!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо,актуально для лета,на даче у нас чёрная земля ,я поливаю в резиновых тапках и с пятками просто беда.А я у нас покупаю пакетики с какой-то жидкостью. Надеваешь их на ноги наа полчаса и через несколько дней,вся кожа со стоп сходит клоками. Ножки становятся детскими. Около 1000руб стоит.

Онлайн Irina45

• Герой
А они мягкие или жёсткие? O:-) :neponimay:

Силиконовые формы для кексов

Автор Irino4ka

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 15:26
от Irino4ka
Ответов: 3
Просмотров: 822

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.