Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Бузова демонстрирует всем беззубый рот  (Прочитано 6704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Ольга Бузова демонстрирует всем беззубый рот


Ольга Бузова старательно штампует фотографии в своем аккаунте Инстаграм.
Очень часто девушка шокирует своей внешностью не только антифанатов, но и поклонников.

В этот раз многие были буквально поражены тем, что при своих доходах Ольга не может вставить зуб. Бузова некрасиво демонстрирует дырку во рту и, что самое удивительное, ничуть не смущена при этом.

Правда, надо сразу сказать, что знаменитость совсем не интересует, что про неё думают окружающие. И, кстати, ее фанаты полностью поддерживают свою любимицу.


Правда, и они надеются, что звезда вскоре вставит недостающий зуб и поводы для насмешек закончатся.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Честно говоря дырку я не увидела... это она язык так вывернула и пупырки под языком так попали в кадр. Неее... Тупузик конечно уникум, но напрасно ржать не буду.  :happens:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
PantherLala:lasso: и как могли эти пупырки попасть, если бы там были зубы сплошным рядом?  :gigigi:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
это её изюминка ...  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
У нее все зубы на месте,э то обман зрения))))


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Мама у неё стоматолог...не думаю, что с зубами проблема...вот с титьками... :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну и где дырки то в зубах? Вижу зубы, язык, а дырок не вижу. Может лупу взять? Хотя.. оно мне надА? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
нашла, может так виднее будет, хотя, возможна версия, что у нее язык раздваивается или с шипами  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
нашла, может так виднее будет, хотя, возможна версия, что у нее язык раздваивается или с шипами 
Бубочка :flower3: Такое впечатление,  что у неё  сняты  коронки с той стороны .  Наверное реставрирует.  :med: Только , на хрена, щериться.  :durdom:  Наверное, для Истории  и потомков. :xixixi:  Вехи  жизненного пути , ЗвЯздени Дурки.  :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Бубочка  Такое впечатление,  что у неё  сняты  коронки с той стороны .  Наверное реставрирует.   Только , на хрена, щериться.    Наверное, для Истории  и потомков.   Вехи  жизненного пути , ЗвЯздени Дурки. 
вот жаль, что зубы, единственное, что у олюшко возможно отреставрировать до человеческого состояния  :gigigi:
ГРУНЕЧКА:kiss04:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Это у неё молочные зубы выпадают, замедленное развитие... :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Это у неё молочные зубы выпадают, замедленное развитие...
аааааааа :laughy: в точку!!!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Честно говоря дырку я не увидела... это она язык так вывернула и пупырки под языком так попали в кадр. Неее... Тупузик конечно уникум, но напрасно ржать не буду.  :happens:
Нормально у неё с зубами, я только что сходила, проверила.  :laughy:


Давайте лучше обсудим Олинупопу!  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
вот с титьками
Кто заказывал такси на Дубровку:laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.