Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Голосование

Надо ли запретить авиакомпаниям сажать жирдяев в самолёт?

Жирная тема  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Жирная тема
« Ответ #15 : 06 Мая 2017, 00:37 »
Планета, Зачем Вы так? Мы просто говорили о том, что сложно лететь длительное время, если рядом с тобой два полных человека, думаю, что и им не просто, а если все три? И я писала, что не знала, чтобы делала в подобной ситуации, потому, что от пассажиров мало что зависит. Эту проблему могли бы решить те, кто продает билеты. Ведь учитывают же они, когда летят с детьми. В крайнем случае, могли бы попытаться разрешить проблему стюардессы. Но они ничего не делают, к сожалению. И скорее тут претензии к ним. И в основном посте сказано :"Адвокат Тейлора считает, что если дело будет выиграно, то этот прецедент заставит авиакомпании сделать эконом-класс более удобным и побудит их уделять пассажирам больше внимания." Так что, ни в коем случае, не принимайте на свой счет. Если мои слова Вас задели, прошу  у Вас прощения! :love005:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Жирная тема
« Ответ #16 : 06 Мая 2017, 00:41 »
Собака-Кусака, честно - я никогда не реагировала на подобные сообщения... Меня не трогают  словеса праздных показушниц -   Водонаевой (я замужем и он со мной как бы то ни было, в отличии от нее) Просто в форуме, где делились фото - Вы, со своими шикарными ногами произвели на меня сильнейшее впечатление... И честно, я больше отреагировала  на Ваш первый коммент, чем на весь пост...  Немного жалею о своей несдерженности и открытости, т.к. у меня даже друзья не знают о моих злаключениях... Но  ВОТ..  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
Жирная тема
« Ответ #17 : 06 Мая 2017, 00:44 »
Планета, искренне прошу у Вас прощения.
Но мнения не меняю - либо перевозчики переоборудуют часть кресел под нестандартных пассажиров, либо им нужно покупать больше одного билета.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Жирная тема
« Ответ #18 : 06 Мая 2017, 00:52 »
Да, ладно))) Уже жалею, что поныла тут))) А так вообще то я красавица и меня мало, что парит в этой жизни- просто, видимо, звезды так встали))) А на счет нестандартных кресел - можно согласиться))).  Я когда еду в турпоездку одна, я всегда говорю туроператору, что я толстая, чтобы это учитывали. Но пока в стандартные кресла влажу и в самолете еще застегиваю ремни безопасности))). Я хотела сказать, что ожирение не всегда результат ленности, бывает, что это болезнь, которую осознает и сам жирдяй и борется с ней.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 01:04 от Планета »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Жирная тема
« Ответ #19 : 06 Мая 2017, 06:46 »
Нет, убивать сразу надо. В самолетах, поездах, автобусах везде. Как уродов.
Это сарказм?Или от большого ума так написали? :neponimay:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Жирная тема
« Ответ #20 : 06 Мая 2017, 07:15 »
Это сарказм?Или от большого ума так написали?
Я поняла что это не про полных, а про засранцев.
И если про свинот, то с автором полностью согласна.
Лучше путешествовать с полными, но порядочными людьми, чем со стройными и не воспитанными.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Жирная тема
« Ответ #21 : 06 Мая 2017, 19:16 »
Милые бодипозитивные девочки, женщины и еже с ними))) Я за 4 года поправилась на 37 кг, практически не меняя образ жизни. В последний год началось: сильнейшие депрессии, усталость страшная, бронхит на 8 мес ( уже думали , что астма), и самое неприятное - раздражение: вечное, неприятное, вымораживающее! Понять не могла, что со мной... Я видела, что близким рядом со мной тяжело и мне тяжело с собой. Год обследований и выяснилось, что у меня аномальное развитие желчного пузыря (с рождения), а в связи с тем, что 5 лет назад лечилась от рака, то осложнения пошли на щитовидку... Из-за дисфункций пузыря не смогли поставить диагноз сразу. Сказали, что из-за этого я и поползла))) Ладно - это лирика. Сейчас лечусь, но я ЖИРДЯЙКА))) Брезгуйте мной, Господа! :flower3:

дорогая наша Планета! лично я вам сочувствую и желаю здоровья! но уверена таких как вы капля в море! но я больше говорю ,конечно же ,об американцах. у нас все таки пока мало настолько больших людей как там.
еще раз здоровья!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Жирная тема
« Ответ #22 : 06 Мая 2017, 19:22 »
Лучший выход вижу в специально оборудованных местах для таких великанов по особой цене. Никто не должен страдать.
 (Раз уж им дома не сидится.)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
Жирная тема
« Ответ #23 : 06 Мая 2017, 19:26 »
Лучший выход вижу в специально оборудованных местах для таких великанов по особой цене. Никто не должен страдать.
 (Раз уж им дома не сидится.)
Согласна.

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Жирная тема
« Ответ #24 : 12 Мая 2017, 19:03 »
Лучше путешествовать с полными, но порядочными людьми, чем со стройными и не воспитанными.
  :applo2:
Интересно, почему эта тема больше беспокоит худых, им же должно хватать места в большей мере, чем толстяку. Полному человеку неудобно, и только ему решать брать два билета или один. Если ты такой изящный тебе хватит и угла, а если не хватит, значит ты не достаточно худ, купи второй билет.  :xixixi: 

Человек имеет право быть таким каким хочет, может или вынужден быть. И каждый заслуживает уважения, а самое противное, это нетерпимость.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
Жирная тема
« Ответ #25 : 12 Мая 2017, 19:08 »
А, еще и худым потесниться, освободив половину кресла. Таки да, и обед отдать. Не вякая на больных. Они же больны?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Жирная тема
« Ответ #26 : 12 Мая 2017, 19:18 »
Я однажды летела рядом с очень полной женщиной,это действительно был кошмар!я сидела у окошка,в которое была просто вдавлена,а руки эта женщина разместила на мне! Когдая,пардон,попросила её дать мне возможность выйти в туалет,она на меня рявкнула,типа терпи,я не смогу подняться! И я терпела, и её вес,фактически на себе и ....... Писать хотелось!))))))))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
Жирная тема
« Ответ #27 : 12 Мая 2017, 19:21 »
Я однажды летела рядом с очень полной женщиной,это действительно был кошмар!я сидела у окошка,в которое была просто вдавлена,а руки эта женщина разместила на мне! Когдая,пардон,попросила её дать мне возможность выйти в туалет,она на меня рявкнула,типа терпи,я не смогу подняться! И я терпела, и её вес,фактически на себе и ....... Писать хотелось!))))))))))
Че два кресла не взяла? Говорят, помогает. Это ж мы страдаем, не они.

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Жирная тема
« Ответ #28 : 12 Мая 2017, 19:42 »
А когда худенькие девочки так "вякают", что толстяку со стыда приходится терпеть зажавшись весь полет, как только он может - не бывает? Или худоба это признак терпимости и воспитанности?

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Жирная тема
« Ответ #29 : 14 Мая 2017, 23:30 »
Чё за геноцид полных людей на ровном месте. Тут уж не ожидала увидеть такого неадеквата. Да. Особенно последнюю порцию еды в любимом фаст-фуде толстяки сожрали. Нехрена жрать в фастфудах. Ладно ДурО Миро из Старого Оскола (где ей самое место) такую чухню пишет. Но зачем ее поддерживать взрослым и воспитанным, на первый взгляд, людям?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4429
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3563
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9540
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3983
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 64.