Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Ольга Бузова устроила сцену ревности на лобном месте  (Прочитано 4553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Если вы найдете пост, где я проявив бестактность, назову незнакомого мне человека - дура. Я буду только благодарна.  Как минимум мне станет стыдно
то есть, дура, как второе и главное имя бузы, которая и сама себя так называет,  это слово недопустимое, а "завравшихся хамок" о форумчанах, это высший пилотаж вашей тактичности? можете не стыдиться, вопросов больше не имею, не обессудьте, если что )))


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Так у нас такой форум! Обо всех и как хочется! А защищать Б, нужно аргументировано, а не обсуждать форумчан. Можете сколько угодно спорить по предмету, отстаивать свою точку зрения на Б, но на личности переходить не стоит.
911
Так нечестно. Назвать Б дурой можно просто потому что захотелось. Но если нужны аргументы :hihihihi: у Б красный диплом, дуре ( имбецилу , идиоту и прочим лицам( читайте клинику- успеваемость в школе не удается. Бузовой удалась? Уже не дура.
Вы много знаете  дураков успешно работающих и зарабатывающих ( у Б есть квартира машина, значит зарабатывает)?  И даже еслиБ заработала это не руками, то простите, на некоторых местах их стоит сотнями, однако те сотни не имеют ума заработать все , что заработала Б. Значит есть интеллект у Б? Применить свои таланты в нужно русло

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
"завравшихся хамок" о форумчанах, это высший пилотаж вашей тактичности? можете не стыдиться, вопросов больше не имею, не обессудьте, если что )))
Давайте не обобщать O:-). Предъява конктретно  к Д. Которая не в первом посте открыто оскорбляет людей. И никто ей слово в поперек не скажет.  Это не норма. Таким людям это надо рассказывать. А то завтра уверовав в свою непогрешимость и безапелляционность , она отрежет хвост вашему псу за то, что тот лает и ей не нравится, или же тыкнет в глаз вашему внуку когда тот в силу возраста закапризничает. Рамок-то социальных нет. И вы таким людям потакаете, не говоря ей о том, что нельзя ДУРАМИ  назвать незнакомцев. вы понимаете, что своим бездействием вы растите монстра? Появятся малолетки , которые увидят в Д героя, ибо она безнаказанно оскорбляет и самовозвышается за счет других.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая прелесть!  :xixixi:  Давно так не смеялась над комментами! :D :D :D  Вообще-то я согласна по сути с тётей на А и тётей на Б(вторая буква У). И даже с тётей на Д - во многом. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но в данном случае, наверно, права тётя на К - думаю, хомячка на Б просто стебётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Так нечестно. Назвать Б дурой можно просто потому что захотелось. Но если нужны аргументы :hihihihi: у Б красный диплом, дуре ( имбецилу , идиоту и прочим лицам( читайте клинику- успеваемость в школе не удается. Бузовой удалась? Уже не дура.
Вы много знаете  дураков успешно работающих и зарабатывающих ( у Б есть квартира машина, значит зарабатывает)?  И даже еслиБ заработала это не руками, то простите, на некоторых местах их стоит сотнями, однако те сотни не имеют ума заработать все , что заработала Б. Значит есть интеллект у Б? Применить свои таланты в нужно русло
Интеллект и житейская хватка, основанная на жадности, неразборчивости и наглости-- разные вещи. О каких талантах идет речь? Я их не вижу. Как ведущая-- полный ноль. Косноязычна, речь бедная, держится неестественно. С годами даже опыта не набралась. Осмелела несколько. Всякие пикантные подробности забалдахинной жизни со смаком и горящими глазами обсуждает . Как писательница, певица и модельер тоже интеллекта не продемонстрировала. Серая посредственость претендующая на избранность.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 01:31 от Агатах »


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Интеллект и житейская хватка, основанная на жадности, неразборчивости и наглости-- разные вещи. О каких талантах идет речь? Я их не вижу. Как ведущая-- полный ноль. Косноязычна, речь бедная, держится неестественно. С годами даже опыта не набралась. Осмелела несколько. Всякие пикантные подробности забалдахинной жизни со смаком и горящими глазами обсуждает . Как писательница, певица и модельер тоже интеллекта не продемонстрировала. Серая посредстве наносить, претендующая на избранность.
911 
Это конструктивно. Я не за Бузову. Она не талант. Многим бы у вас поучится, в способности излагать свои мысли.
Еще раз,  я не за Бузову.
Я против оскорблений.  Мне просто не нравится когда кто-то без обосновано, другого человека оскорбляет.

Сравните то , что вы пошагово аргументировали с "Дуро-дурой, тьфу тля! :gigigi: :laughy:"...Разное послевкусие.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 01:34 от Надейка »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Это конструктивно. Я не за Бузову. Она не талант. Многим бы у вас поучится, в способности излагать свои мысли.
Еще раз,  я не за Бузову.
Я против оскорблений.  Мне просто не нравится когда кто-то без обосновано, другого человека оскорбляет.
А раз против, то оставьте тетю Д в покое. Она в отличие от вас оскорбляет хомяков, а не разных тет - форумчанок. Почитайте правила.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Давайте не обобщать . Предъява конктретно  к Д. Которая не в первом посте открыто оскорбляет людей. И никто ей слово в поперек не скажет.  Это не норма. Таким людям это надо рассказывать. А то завтра уверовав в свою непогрешимость и безапелляционность , она отрежет хвост вашему псу за то, что тот лает и ей не нравится, или же тыкнет в глаз вашему внуку когда тот в силу возраста закапризничает. Рамок-то социальных нет. И вы таким людям потакаете, не говоря ей о том, что нельзя ДУРАМИ  назвать незнакомцев. вы понимаете, что своим бездействием вы растите монстра? Появятся малолетки , которые увидят в Д героя, ибо она безнаказанно оскорбляет и самовозвышается за счет других.
какая прелесть!))))  а если коротко, то чтобы опять не растить монстров и чтобы вы завтра не уверовали в свою непогрешимость и безапелляционность в высказываниях о конкретных  форумчанах, вам тоже стоит кое что рассказать и даже правила показать, а то  прикрываясь своими моралями про хвост псу и тыкание в глаз, оскорбляете  и самовозвышаетесь  за счет других.
пысы. вы бы больше волновались, что были и есть малолетки, которые видят в дуре бузовой героя, а так же ваши посты о том, что молодец, дура бузова, деньги не пахнут, дерзай!


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А раз против, то оставьте тетю Д в покое. Она в отличие от вас оскорбляет хомяков, а не разных тет - форумчанок. Почитайте правила.
Пока меня не изгонят отсюда  я буду за справедливость.  Если оскорбляют, просто потому что душа просит, сказать гадость, я молча, вперив в пол глаза проходить не буду. Мне не нравятся хабалки, и пока у меня будет возможность сказать: "Д НЕЛЬЗЯ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ДУРАМИ ЗВАТЬ"я скажу . Если ваша совесть умеет закрывать глаза на хамство потому что кум-сват-брат-сын-дочь-форумчанин, моя так не умеет. Я наоборот своих-где смогу научу-подскажу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мне, собсно, до пряжки, сочтет ли меня Н завистливой хамкой или нет. Но Буз - идеальный пример воинствующей бесталаной серости, танком с рабочим  ртом проезжающимся по головам более интеллигентных окружающих. Две извилины плюс три основных инстинкта - хватательный, пихательный и сосательный.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
пысы. вы бы больше волновались, что были и есть малолетки, которые видят в дуре бузовой героя, а так же ваши посты о том, что молодец, дура бузова, деньги не пахнут, дерзай!
Не ставьте с ног на голову. Я не сказала Бузова герой. Я сказала, чтоона не дура, в ответ на высказывание о ней. И почему вы все выводите на Бузову, обходя стороной что Дуэнья её назвала Дурой?
Меня не столько зацепила Бузова, она как бы не герой моего романа хватит о ней. Меня удивляет позиция администрации, оскорбляют людей ну и ладно. Дуэнья ходит и пишет гадости. И вот тут наши дети "учатся", это прикольно, это ненаказуемо. Нет уж.  Если для вас это норма - для меня нет. Человек назвавший другого Дура- хамло. И я открыто об этом скажу раз уж у вас совесть делит на касты,кому можно кому нет. Хотя у норм и этикета градация одна.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Надейка, никто вас выгонять не будет. Но правила, все- таки почитайте. В любом монастыре свой устав. Вы коренным образом не правы. Сайт развлекательный. Для обсуждения публичных людей. Каждый имеет прово на свою точку зрения. Имеет право выражать ее как вздумается. Обсуждение должно быть по существу, а не по форме. Глупо переделывать взрослых людей и требовать от них то, что кажется вам приемлемым.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Щаз все упали и отжались!
Не читая Правил форума, уже на колпак намастрячила, оскорбляя форумчан. Красавеллв  :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Не ставьте с ног на голову. Я не сказала Бузова герой.
вот-вот, ни о ком ничего хорошего не сказали, собой полюбовались, расписав две страницы
И почему вы все выводите на Бузову, обходя стороной что Дуэнья её назвала Дурой?
а кто буза? мало, что дура, напористая дура, дура без морали и принципов, дура с купюрами вместо души и мозга.
Если для вас это норма - для меня нет. Человек назвавший другого Дура- хамло.
хамло тот, кто на форуме, где стебут хомяков, из-за хомяка проходится по форумчанину и мало, что считает это нормой, еще пытается за это встать на пьедестал.
а вообще, разговор с вами - горохом об стену. Нарциссизм зашкаливает

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга молодчина. умеет по ржать над идиотами.. этому дурочку наверняка мозги промыли. что бы перестал .косить. на проекте. и начал как обычный . хомяк. девок драть. за балдахином.. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.