Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 9. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая

Маша Адоевцева Мои лучшие подружки девочки - мамина отрада,нежные,заботливые  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Маша Адоевцева
Мои лучшие подружки🐰🐰 девочки - мамина отрада, нежные, заботливые, помошницы и воображули...букетик сорвут принесут, самое лучшее платье тебе подберут и совет дадут, тот самый, который устами младенца) только растут быстро, будто бы скоро из гнезда полетят...ну это не скоро, а сейчас остается каждому новому дню радоваться и вместе неразлучно быть💖


#москва как каменные джунгли, слезам неверующая, бьет и жалеет, город святых и грешных, город взлета и фиаско, город безумно счастливых и глубоко несчастных, город больших и малых, резиновая и неожиданная! Наша с тобой Москва! Я 💖 тебя!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как девчушкам хорошо вдвоём, а ЛИЗОНЬКУ просто не узнать - повеселела! Молодец МАШКА, думаю, что она хорошая мама обеим дочкам! Счастья им! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки чудо как хороши! И всегда довольные, весёлые - приятно посмотреть! :flower3:  Но Машка сама одета, не пойми как O:-)


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Что за старушечьи одежды? Молодая старушка. Про моего дедушку соседи говорили : пожилой парень' Тут же все наоборот. Ну что она с собой делает?!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 04:43 от Честно »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.