Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса
7. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

имена для мальчиков  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Феликс, Модест, Оскар, Спартак,Эдгар, Ролан,


Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1876
  • Карма: 29277
:shock:  Писец! Татарин Альфред!!! Самой не смешно?  :gigigi:  Давайте уж сразу Адольф, че там!  :gigigi:
У татар часто встречаются  Альфреды, Роберты, Артуры и Фердинанды

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я так поняла,что родители мусульмане( :neponimay:)...У нас (в православие) детей крестят после рождения и если имя не хрестианское например Руслан,то крестить его будут под другим именем...А у мусульман как???...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:shock:  Писец! Татарин Альфред!!! Самой не смешно?  :gigigi:  Давайте уж сразу Адольф, че там!  :gigigi:
ха, много Альфредов... любим мы замысловатые имена. а вот не скатиться до замысловатости - в этом моя задача... Адольфов нет! ни одного  :xixixi: :xixixi: :xixixi: еще не хватало
Оптичка  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31330
  • Карма: 168312
Все ещё обсуждаете? Предложите Михаил - это классика, удобная для всех национальностей. Мишенька, Михаил Ирикович... Или ещё Григорий хорошо. :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я так поняла,что родители мусульмане( :neponimay:)...У нас (в православие) детей крестят после рождения и если имя не хрестианское например Руслан,то крестить его будут под другим именем...А у мусульман как???...
Дают имена в соответствии с верой... иногда нет. Это по моему опыту

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Феликс, Модест, Оскар, Спартак,Эдгар, Ролан,
нравятся... в список те, которых не было еще
 :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У татар часто встречаются  Альфреды, Роберты, Артуры и Фердинанды
Мне одной это кажется смешным?  :blink:  Не, ну серьезно, татарин Фердинанд?!!! :laughy:  Коня ему, коня! И пол-Севильи впридачу!!!!  :D :D :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ха, много Альфредов... любим мы замысловатые имена. а вот не скатиться до замысловатости - в этом моя задача... Адольфов нет! ни одного  :xixixi: :xixixi: :xixixi: еще не хватало
Оптичка  :flower3:
Приколисты!  :)8  Дишенька!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Дают имена в соответствии с верой... иногда нет. Это по моему опыту
Ну тогда можно по полной оторваться и самим имя придумать... :xixixi:...

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Феликс-счастливый означает и Феликс Ирикович звучит неплохо,благородно как-то..

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Модеста ребенка знаю-прикольное забытое имя,Модест Ирикович тоже звучит гордо! )

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Феликс-счастливый означает и Феликс Ирикович звучит неплохо,благородно как-то..
:flower3:...У меня племянник Феликс...Полное имя звучит не плохо,а вот ласково назвать малыша не получается... O:-)...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне одной это кажется смешным?  :blink:  Не, ну серьезно, татарин Фердинанд?!!! :laughy:  Коня ему, коня! И пол-Севильи впридачу!!!!  :D :D :D
:flower3:...Не одной... :xixixi:...Я знаю одного Гамлета( он армянин-они тоже любят "экзотику") и одного Льва Аполлоновича,на которого без слёз не взглянешь... :hihihihi:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Знаю татарина Рафаэля - мне смешно както-сразу скульптуру известную вспоминаю )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 58.