Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

И не поймите меня неправильно...  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
...я обсуждаю Женю, Антона обсуждать мне просто напросто неинтересно. Но я его нисколько не защищаю, он конкретно ступорылил, что взял эту курицу. Еще и с самодовольной улыбочкой.

Но Евгения бы сама взяла цветы или туфельки от какого-нибудь мужчины с невтевышкой, и сколько бы вы меня не убеждали в обратном - я НЕ ВИЖУ как Женька не взяла бы подарок.


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Вот бы Антон от нее так требовал - "я уже стоо раааааз перед тобой изввиниииился за кууурицу! Что тебе еще нааадо от меня!"...

Хотя если бы она приняла подарок - она бы так ему и говорила потом.

Вообще - нет равноправия. В паре, в которой один позволяет себе намного больше по отношению к другому чем другой по отношению к первому - можно сделать вывод о том, как кто и кем в этой паре дорожит.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
О Жене много сказано в колючке
И добрых слов не поступает в адрес ей.
Она была и есть набитая пустышка, (в прямом и переносном смысле)
И уж никто не сможет помочь ей.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
О Жене много сказано в колючке
И добрых слов не поступает в адрес ей.
Она была и есть набитая пустышка, (в прямом и переносном смысле)
И уж никто не сможет помочь ей.

   Да и желания такого нет, если чо..... :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот бы Антон от нее так требовал - "я уже стоо раааааз перед тобой изввиниииился за кууурицу! Что тебе еще нааадо от меня!"...

Хотя если бы она приняла подарок - она бы так ему и говорила потом.

Вообще - нет равноправия. В паре, в которой один позволяет себе намного больше по отношению к другому чем другой по отношению к первому - можно сделать вывод о том, как кто и кем в этой паре дорожит.
Ну эту курицу он в руках держал две секунды, Фекалия ее быстренько перехватила и он ее даже не ел - она сожрала, спасибо надо сказать было, дома не надо было готовить :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...я обсуждаю Женю, Антона обсуждать мне просто напросто неинтересно. Но я его нисколько не защищаю, он конкретно ступорылил, что взял эту курицу. Еще и с самодовольной улыбочкой.

Но Евгения бы сама взяла цветы или туфельки от какого-нибудь мужчины с невтевышкой, и сколько бы вы меня не убеждали в обратном - я НЕ ВИЖУ как Женька не взяла бы подарок.
Мордой  той курицы, да по морде Феофелактовой...во. было бы классно!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мордой  той курицы, да по морде Феофелактовой...во. было бы классно!!!
Жалко......курицу.....продукт все таки :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
...я обсуждаю Женю, Антона обсуждать мне просто напросто неинтересно. Но я его нисколько не защищаю, он конкретно ступорылил, что взял эту курицу. Еще и с самодовольной улыбочкой.

Но Евгения бы сама взяла цветы или туфельки от какого-нибудь мужчины с невтевышкой, и сколько бы вы меня не убеждали в обратном - я НЕ ВИЖУ как Женька не взяла бы подарок.
ВЗЯЛА БЫ!!!


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Люди, всемирная трагедия! :hihihihi:Элинка курицей семью разрушила. :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.