Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ветер на отдыхе в Краснодарском крае: "Она вываливает свои сиськи что бы мужика  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Что, Васёк, часто в Москве такое слышал?..Мстнул??? 
танунах! я ваще в мааскве жва раза был..и то-бухой на самолёте... :D маскали проста саипали уже!-проходу нема от них на Кубани! :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 22:10 от Ториша »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
танунах! я ваще в мааскве жва раза был..и то-бухой на самолёте... :D маскали проста саипали уже!-проходу нема от них на Кубани! :D
тануладна...ты просто не на тех маскалей с пьяну нарывался...Мы, маскали, люди хорошие, када нас ниабижают...А у вас другие маскали панаехали... те, хто москалями намедни стал и  думает, што теперь он пуп...А ему до пупа ещё корячиться и корячиться...Тяжела ты, шапка маскаля...всяк тебя абидить наравит... :pray2: :facepalm:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
.Мы, маскали, люди хорошие, када нас ниабижают...А у вас другие маскали панаехали...
:flower3: согласен! у меня дальняя родня-не кровная-маскали..тех хрен с мааасквы выгонишь! а едит быдло-патриоты...продадут там хатку по наследству доставшуюся и к нам..  купят три-четыре...:D есть и те шо их маасква выкинула..-те тож к нам...ск не Кубань стала а сброд России... :D злой-шописец... :D и отдыхать нех к нам ездить! плоха у нас! говор увидят маскальский-в лутшем случае-пошлют! ехаёте в турцыю! там хорошо! :D


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:flower3: согласен! у меня дальняя родня-не кровная-маскали..тех хрен с мааасквы выгонишь! а едит быдло-патриоты...продадут там хатку по наследству доставшуюся и к нам..  купят три-четыре...:D есть и те шо их маасква выкинула..-те тож к нам...ск не Кубань стала а сброд России... :D злой-шописец... :D и отдыхать нех к нам ездить! плоха у нас! говор увидят маскальский-в лутшем случае-пошлют! ехаёте в турцыю! там хорошо! :D
:D :D :D Допекли, Васёк!.. :xixixi: Но в основном прав.. :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Допекли, Васёк!..  Но в основном прав..
да-чо? захожу в магаз..дама в милиметрх требует отрезать ей колбаски.. отрезали..я стою за ней..говорю-другая вкснее(видя мааасковский говор..)-она передумывает заказует другую...говорю-один хрен-крахмал..-пойду грудинку выбирать..там дешевле и вкснее.-та вакуе..зырит куды я пошол.. :D :D :D продавщицы-матом...результат достигнут...взял хлеба и хеннессейки...Вася-гаденький... :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
В Геленджике? Сафари-парк? Из экономии так рано на море ездят?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Энесси и три корочки хлеба - это по-русски  :xixixi: Не пьет, на хлеб мажет, как грится;

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А вот мороженко зря пацаненку дали, сама недавно писала что он болеет постоянно.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
да-чо? захожу в магаз..дама в милиметрх требует отрезать ей колбаски.. отрезали..я стою за ней..говорю-другая вкснее(видя мааасковский говор..)-она передумывает заказует другую...говорю-один хрен-крахмал..-пойду грудинку выбирать..там дешевле и вкснее.-та вакуе..зырит куды я пошол.. :D :D :D продавщицы-матом...результат достигнут...взял хлеба и хеннессейки...Вася-гаденький... :D
Вась, да ты эстЭт..., :flower3:  любишь всё изящно-красивое...Красиво ты всех уделал, и мАААскальку, и продавцов...получил наслаждение!!!...Жаль, воочию не видела этого зрелища... :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Prijatnaja bevuska,oprjatnii uhozennii maljcisecka.konecno ei hicetsja I muzika,I ziznj naladitj.a vam bi ne hotelosj ?il I ei golovu peplom posipatj I zdatj lohmatogoHlebku,polka on celovekom stanet,CTO vesjma somniteljno.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Энесси и три корочки хлеба - это по-русски 
та-ни! у меня сало дома под хеннессейку было..копчоноё с прослоечками мяска.. редисочка..... :D :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
.Жаль, воочию не видела этого зрелища...
это-да! надо было видеть...наших продавцов и мааскалиху :D их трепетный диалог... :D отзывы о приезжих..и возмущения-почему нас здесь так не любят... :D

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
та-ни! у меня сало дома под хеннессейку было..копчоноё с прослоечками мяска.. редисочка..... :D :D
ЭстЭт, Хурман, приколист...Васёк, тебе ж цены нету... :D :happens:
   Но ты всё же не всех маааскалей под одну гребёнку...лады?...тем более в самой Москве истинных москвичей хорошо если один процент наберётся...Все откуда-то понаехали.., не они, так их родители или прародители...В войну кто погиб, кто эвакуировался,.. а назад не пустили.., такое решение было, что возвращаются только те, у кого кто-то из семьи в Москве живёт...А откуда там родне взяться? Кто на фронте погиб, кто, когда окопы рыли под Москвой, а их бомбили....Да и перед войной хорошо москвичей прорядили... про 37-й год слышал?... А ещё раньше в гражданку сколько народу разбежалось... Так что в Москве москалей ещё поискать надо... а те, кто сейчас акает, да подбородок вверх тянет, корни глубинные имеет, а не московские...Это не значит, что они все гнилые, там тоже разные есть, но уж точно не москвичи, скорее новомосквичи... :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 56.